LadyVu.com

Модные солнцезащитные очки 2014

модные солнцезащитные очки 2014

Трудно представить гардероб современной женщины без модных солнцезащитных очков. И это вполне обосновано, ведь данный аксессуар не только защищает глаза от ярких солнечных лучей, а нежную кожу вокруг глаз от вредного воздействия ультрафиолета, но и также прекрасно дополняет неповторимый образ своей обладательницы. Кроме того модные солнцезащитные очки придутся весьма кстати, если женщина не успела сделать макияж, пытается скрыть от окружающих темные круги под глазами, или же просто плохое настроение. Именно поэтому дизайнеры настоятельно рекомендуют представительницам прекрасного пола принять во внимание несколько модных тенденций солнцезащитных очков нынешнего 2014 года. О них мы и поговорим сейчас.

Модные модели солнцезащитных очков 2014 года

Естественно, что мода на солнцезащитные очки в 2014 году весьма разнообразна, этот незаменимый аксессуар как всегда востребован. Однако внешний вид самых модных женских солнцезащитных очков в нынешнем 2014 году несколько отличается от предыдущего.В новых коллекциях солнцезащитных очков 2014 представлены модели разной геометрической формы, авиаторы, в ретро стиле. Новинкой сезона по праву считаются очки в виде бабочки и кошачьих глаз. Конечно, не обошлось и без декора — популярны всевозможные узоры, завитки, камушки. Одним словом, выбрать солнцезащитные очки на лето 2014 года особого труда не составит. Главное в этом деле не забывать, что каждой форме лица идет своя оправа, да и качество продукции играет далеко не последнюю роль.

Несколько основных тенденций, которые помогут подобрать модные солнцезащитные очки в 2014 году, дабы не только оставаться на вершине моды и подчеркнуть особенности своего стиля, а также защитить глаза от яркого света:

  1. Однозначными фаворитами летнего сезона признаны очки круглой и овальной формы, так называемые представители ретро стиля. Разница лишь в том, что в далекие 70-е годы прошлого века в моде были круглые очки в широкой оправе, в то время как современный аксессуар предполагает как пластиковую широкую, так и утонченную металлическую оправу. Этот вариант придется по вкусу смелым и уверенным в себе женщинам. А если смелая дама к тому же обладательница овального лица, то такая модель станет самым превосходным решением в данном случае.
  2. Любительницам спортивного стиля наверняка понравятся очки «лыжная маска». Достаточно удобные и практичные, для женщин, ведущих активный образ жизни.
  3. Еще один не менее яркий тренд 2014 года – солнцезащитные очки различной геометрической формы. Прямоугольные, квадратные, с закругленными краями, шестиугольные, можно выбрать геометрию по типу oversized или же с малыми размерами. В любом случае, данные модели весьма востребованы этим летом.
  4. Не обошлось и без футуризма. Многие брендовые женские солнцезащитные очки 2014 года выполнены именно в этом стилистическом направлении. Например, известные бренды Celine, Fendi, Philip Lim предлагают своим почитательницам примерить очки в зеркальной оправе.

Модные оправы и стекла

Очевидно, что тон и настроение солнцезащитным очкам задают оправа и стекла. Именно эти составляющие главным образом определяют стиль аксессуара и его качество.

Выбирая солнцезащитные очки на лето 2014 года, стоит обратить особое внимание на оправу — она может быть массивной, утонченной, прозрачной или цветной, классической черной, различной формы и материала, с множественным декором.

Стекла также поражают своим разнообразием. Среди ярких трендов можно отметить стекла с зеркальным напылением или же цветные.

модные солнцезащитные очки 2014 1модные солнцезащитные очки 2014 2модные солнцезащитные очки 2014 3
модные солнцезащитные очки 2014 4модные солнцезащитные очки 2014 5модные солнцезащитные очки 2014 6
модные солнцезащитные очки 2014 7модные солнцезащитные очки 2014 8модные солнцезащитные очки 2014 9

Видео: "Опт Оптика" optoptika.io.ua. Солнцезащитные очки 2014. Cadbury - 20 грн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные солнцезащитные очки 2014