LadyVu.com

Какие юбки в моде в 2014?

какие юбки в моде в 2014

Юбки занимают главенствующие места в гардеробе модниц, ценящих женственность и элегантность. Поэтому непременно нужно узнать, что подготовили ведущие бренды для этого сезона, и на какие модные юбки для девушек 2014 стоит обратить внимание.

Теплые юбки 2014

Модные создатели в этом году продемонстрировали великолепные модели из кашемира, бархата, замши и кожи. Именно такие материалы порадуют истинных модниц, предпочитающих носить юбки в холодное время года.

Сегодня нет строгих ограничений, поэтому вы легко сможете выбрать понравившуюся модель, отталкиваясь от любимого стиля, кроя и цвета.

Экстравагантных барышень, конечно же, порадует мех, который присутствует во многих коллекциях. Например, Carolina Herrera искусно украсила длинную юбку в пол декором из меха. Но многим меховая юбка покажется грубоватой или не по карману, тогда обратите внимание на модели из твида. Интересные образы вы найдете у Chanel, Prada и Alexander Wang. Красиво смотрятся болоньевые юбки, шикарный фасон на молнии продемонстрировал известный бренд Miu Miu.

С одеждой в деловом стиле хорошо будут смотреться юбки из плотных костюмных тканей. Это могут быть трапециевидные фасоны, юбки-карандаши, а также модели в пол.

Красивые юбки 2014

Первое на что обращаешь внимания, пересматривая модные показы, это то, что завышенная талия модна как никогда! Широкие пояса украшены бусинками, камнями, стразами, вышивкой. Благодаря этому силуэт приобретает форму песочных часов, тем самым скрывая некоторые изъяны.

Очень красиво смотрятся юбки, украшенные ассиметричными басками и кокетками. Гламурно выглядят вставки из кожи, косые молнии, пряжки и кнопки. Все это походит на стиль глэм рок, который уже давно завоевал сердца многих девушек.

Дизайнеры очень часто черпают вдохновение из минувших десятилетий. Так вот и пышная юбка, с приветом из далеких 50-х годов, с легкостью и непринужденностью снова врывается в мир моды. Отделка кружевом добавляет изысканности и романтичности. Только учтите, что такой фасон подходит только худощавым девушкам.

Модельеры советуют обратить внимание на строгие модели трикотажных юбок 2014. В качестве верха идеально подойдет рубашка, жакет или свободный свитер.

Кожаные юбки становятся все популярнее, благодаря практичности и универсальности. DKNY, Balenciaga и Calvin Klein удивили разнообразным декором в виде интересных клепок, молний и плетеных ремешков.

Модная длина юбки 2014

Популярными будут плиссированные юбки 2014 на ладонь выше колена. Такие модели красиво смотрятся в однотонном исполнении, так как это предложили Rochas, Blumarine и Nina Ricci.

Юбки с запахом длиной миди, с пикантными разрезами, подчеркнут ваш сексуальный шарм. Невероятно соблазнительные модели ищите в новых коллекциях Donna Karan, Balmain и Christian Dior.

Присмотритесь к юбкам в складку 2014, они бывают встречными, бантовыми или односторонними. Длина может быть как мини, так и макси ну и, конечно же, до колен. Такие юбки красиво смотрятся в исполнении воздушных тканей (шелк, атлас, органза).

Хотите продемонстрировать всю красоту ваших стройных ног? Тогда яркие юбки 2014 длиной мини именно для вас! Прямая, объемная, с рюшами, оборками или накладными карманами. Главное – чтобы цвета были насыщенными и по-весеннему теплыми. Например, желтые, оранжевые, розовые, голубые и фисташковые оттенки. Такие юбки признаны хитом весенне-летнего сезона 2014 года.

Выглядеть стильно и модно становится все проще. А все, потому что искусные выдумки наших дизайнеров каждый год радуют и удивляют нас превосходными новинками.

какие юбки в моде в 2014 1какие юбки в моде в 2014 2какие юбки в моде в 2014 3
какие юбки в моде в 2014 4какие юбки в моде в 2014 5какие юбки в моде в 2014 6
какие юбки в моде в 2014 7какие юбки в моде в 2014 8какие юбки в моде в 2014 9

Видео: МОДА и СТИЛЬ ЧТО О НАС ГОВОРЯТ ЮБКИ (KatyaWORLD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие юбки в моде в 2014?