LadyVu.com

Осенние куртки для девушек 2013

осенние куртки для девушек 2013

Как бы нам того не хотелось, но, к сожалению, летние теплые деньки давно позади, в то время как ветреная и достаточно прохладная осень уже успела поселиться в европейских городах. Что же она нам принесла? И главное, какое настроение она нам подарит? Разумеется, на данном этапе есть смысл задуматься о приобретении осенней куртки. Предлагаем вам прямо сейчас узнать какие же куртки для девушек будут популярными осенью 2013 года.

Стильные куртки для девушек осенью 2013

Для более наглядного примера рассмотрим некоторые общие тенденции красивых осенних курток для девушек. Каждая из них может прекрасно взаимодействовать со многими различными стилями. В новом сезоне особой популярностью пользуется куртка-бомбер, которая этой осенью представлена главным образом в спортивном стиле. Такая вариация отлично подойдет под воздушные платья, длинные юбки или же свободные брюки.

Не менее популярной остается также байкерская куртка. Для того чтобы поклонники данной модели не заскучали, им предлагается приобрести ее на несколько размеров больше. Самой популярной остается укороченная модель с преобладанием ярких застежек.

Куртки-пиджаки также весьма востребованы. В зависимости от ваших личных предпочтений, вы можете выбрать классический вариант с одной или двумя кнопками, или с мелкими или крупными пуговицами и узким воротником. Популярными остаются также те модели, которые имеют низкую посадку с различными декоративными вставками.

Модные куртки для девушек осенью 2013 года – это куртки в стиле милитари. Вашему вниманию предлагаются как укороченные, так и удлиненные модели в военном стиле. Что касается декоративной отделки, здесь нашли свое применение большие пуговицы со стразами.

Стоит также отметить и детали, которые присутствуют на вышеупомянутых моделях. Одной из главных тенденций это осени являются круглые плечи, ими были одарены множество различных видов курток, причем как романтических, так и спортивных. Не последнее место в дизайне курток на осень для девушек было отведено также асимметрической застежке. По-прежнему остаются популярными ретро мотивы, в особенности в новом сезоне на пике своей популярности находятся отголоски 70-х годов прошлого века.

Что касается материалов, из которых изготавливаются новые осенние модели, то они достаточно разнообразны, но в особом почете находится кожа рептилий и лакированные вставки.

осенние куртки для девушек 2013 1осенние куртки для девушек 2013 2осенние куртки для девушек 2013 3
осенние куртки для девушек 2013 4осенние куртки для девушек 2013 5осенние куртки для девушек 2013 6
осенние куртки для девушек 2013 7осенние куртки для девушек 2013 8осенние куртки для девушек 2013 9

Видео: Осенний гардероб. Сеть магазинов МЕТА

Видео: РУКОПАШНЫЙ БОЙ. РБМ. СОРЕВНОВАНИЯ. ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. ПОЛУФИНАЛ. ДЕВУШКИ. САРАТОВ 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние куртки для девушек 2013