LadyVu.com

Пляжные шляпы 2015

пляжные шляпы 2015

Начало пляжного сезона в большинстве случаев отмечается обновлением летнего гардероба и арсеналом для отдыха на море. Помимо обязательных пляжных принадлежностей большое значение имеют аксессуары для морского образа. Одним из самых необходимых атрибутов пляжного образа считается красивая летняя шляпа. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают новые модели и обновленные классические модные фасоны пляжных шляп, что не стало исключением и в 2015 году. Сегодня при выборе стильного аксессуара стилисты руководствуются такими качествами – красота, практичность и надежность. Именно эти критерии стали тенденциями моды на шляпы для пляжа 2015.


Модные пляжные шляпы – лето 2015

Выбирая стильную шляпу для пляжа 2015 стоит, прежде всего, определиться, какие черты вы хотите подчеркнуть в своем образе – элегантность и женственность, мужскую нотку или молодежную беззаботность. Также большое значение имеет, насколько вы любите загорать и как ваша кожа реагирует на солнце. Учитывая свои физиологические способности, а также вкусовые предпочтения, вы обязательно сделаете удачный стильный выбор. Но не забывайте и о советах стилистов.

Широкополая шляпа. Если вы хотите подчеркнуть в своем пляжном образе утонченность, загадочность и женственность, то самой подходящей моделью будет шляпа с большими полями. В этом году в моде яркие фасоны из текстиля.

пляжные шляпы 2015 1пляжные шляпы 2015 2пляжные шляпы 2015 3

Соломенная шляпа. Фасоны летних шляп для пляжа из соломы опять в тренде в 2015 году. В этом сезоне актуальны модели с полями не более пяти сантиметров или без таковых вообще. Дизайнеры предлагают соломенные пляжные шляпы 2015, дополненные яркими аксессуарами и декором в виде цветов и лент.

пляжные шляпы 2015 4пляжные шляпы 2015 5пляжные шляпы 2015 6

Вязаная шляпа. Самыми необычными в 2015 году считаются модели hand-made из пряжи. Вязаные шляпы можно также найти на прилавках магазинов и на рынке, но ценятся и пользуются спросом именно аксессуары ручной работы.

пляжные шляпы 2015 8пляжные шляпы 2015 9

Видео: большие пляжные шляпы

Видео: шляпы пляжные женские интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжные шляпы 2015