LadyVu.com

Летний стиль одежды 2013

Летний стиль одежды 2013

В новых летних коллекциях присутствуют детали, которые уже несколько сезонов продолжают оставаться на пике популярности, а некоторые уходят с почестями, чтобы вернуться позже. Что-то становится новой тенденцией, например, костюмы, юбки и платья с крупными блестками золотого цвета, различные геометрические принты, платьица-трапеции и мини-юбки.

Стиль одежды на лето 2013

Модный стиль 60-х снова возвращается, то есть в моде снова будут крупные рисунки, геометрические и яркие принты, клетка и трапециевидное платье. Вы создадите образ стройной и хорошенькой девочки, прекрасно помещающейся в платье-футляре, благодаря четким рисункам и минималистическим фасонам.

Модной остается летняя одежда в морском стиле, которая возвращается на вершину популярности каждое лето. Кроме этого, полоски могут быть не просто обычными, но и психоделическими, слишком широкими или узкими, с различными цветами и вариациями.

Еще один модный принт летнего стиля одежды – это клетка. Такая тенденция встречается в новых коллекциях многих известных модельеров и дизайнеров. Не забывайте про восточные принты, которые ссылаются на такие города, как Пекин, Токио и другие, потому как в новейших коллекциях известных создателей прослеживаются различные мотивы пионов, гибискусов, драконов и лотоса.

Поэкспериментируйте со своей женской андрогинностью и приобретите изделия, напоминающие смокинги и классические мужские костюмы с черно-белой расцветкой. Романтическим натурам прекрасно подойдут тенденции моделей одежды с оборками, плиссировкой, воланами и другим декором. Такие приемы визуально делают женские силуэты более стройными, а линию плеч более широкой. Обращайте внимание и на оттенки металлов, поскольку металлический блеск можно найти во многих коллекциях дизайнеров.

Летний стиль одежды 2013 1Летний стиль одежды 2013 2Летний стиль одежды 2013 3
Летний стиль одежды 2013 4Летний стиль одежды 2013 5Летний стиль одежды 2013 6
Летний стиль одежды 2013 7Летний стиль одежды 2013 8Летний стиль одежды 2013 9

Видео: Мой [outfit] стиль одежды - летний воздушный образ на основе длинной юбки с цветочным принтом

Видео: Где Я Одеваюсь? #spilbergstyle 1 // Саша Спилберг & Podium Market

Видео: Мой стиль + |ОБЗОР НА ЛЕТНИЙ ШКАФ|

Видео: Секреты выбора идеального фасона майки для вашей фигуры - Все буде добре - Выпуск 213 - 08.07.2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний стиль одежды 2013