LadyVu.com

Маникюр с песком

Руки – это визитная карточка каждой девушки, поэтому они всегда должны быть в идеально ухоженном виде. Для того чтобы маникюр был особенным, мастера предлагают разнообразные техники, которые способны выделить любую красавицу из общей массы и сделать каждый образ неповторимым. Маникюр, дизайн которого выполнен песком, является одной из таких техник. Он стал известен несколько лет назад и с тех самых пор обрел популярность, которая со временем только крепнет. Бархатные ноготки привлекают к себе внимание невероятной оригинальностью фактуры, матовостью и интересным исполнением. Именно эти преимущества полюбились многим модницам.


Идеи маникюра с песком

Современный мир моды не стоит на месте и постоянно развивается. В nail-art также существует масса способов украшения маникюра необычными элементами. Маникюр «песок на ногтях» выполняется с помощью бархатного песка, состав которого напоминает цветную пыль. Маленькие песчинки создают эффект бархата идеально ложась на поверхность ногтя. Такой вариант маникюра отменно гармонирует с любыми нарядами. Если вы не знаете, какой маникюр сделать, используя бархатный песок, тогда предлагаем несколько изысканных вариантов, один из которых наверняка придется вам по вкусу.

маникюр с песком11
маникюр с песком13маникюр с песком15

Вариант №1. Красный маникюр с песком

Такой дизайн и выбор цвета превратит даже самую робкую красавицу в роковую покорительницу мужских сердец. Красный цвет никогда не теряет своей актуальности, но для того чтобы сделать маникюр особенным можно добавить необычный дизайн, которым в данном случае выступает бархатный песок. Украсьте им один или же несколько ногтей на свое усмотрение.

Вариант №2. Черный маникюр с песком

Черный цвет довольно агрессивный и вызывающий, но не в современном мире. Если раньше мало кто решался красить ногти таким цветом, то сегодня это писк моды, которому следуют даже представительницы классического стиля. Черный маникюр с песком может быть дополнен золотистыми или серебристыми акцентами.

Вариант №3. Цветной маникюр с песком

Если вы – неординарная личность, которая не любит оставаться в каких-либо рамках, тогда непременно поэкспериментируйте и сделайте цветной маникюр с разноцветным песком. Можете быть уверены, что с таким нейл-артом вы наверняка не останетесь незамеченной.

маникюр с песком1маникюр с песком2маникюр с песком3
маникюр с песком4маникюр с песком5маникюр с песком6
маникюр с песком7маникюр с песком8маникюр с песком9

Видео: Бархатный песок на ногти

Видео: Маникюр градиент на ногтях с песком | Sand & Ombre Nail Art

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с песком