LadyVu.com

Модные очки 2014 года

модные очки 2014 года

Несмотря на несметное количество самых разных моделей очков, дизайнеры не собираются останавливаться на достигнутом. Оправа становится изощреннее, линии более необычными, расцветка все экстремальнее.

Какие солнцезащитные очки модны в 2014?

Фаворитами всех последних сезонов были очки-авиаторы. Но в 2014 на передний план вышел винтажный стиль. «Кошачьи глаза» забытых 50-х в модной обработке – что может быть более соблазнительным и манящим?! Акцент делается и на округлость форм. Вы будете оригинальны в очках, как у кота Базилио. Обычно это небольшие круглые черные стекла в тонкой оправе. Пластик позволяет воплощать в жизнь самые дикие задумки дизайнеров, будь то разноцветная бабочка или белые кружева. Присутствует имитация шва. Если вы решили купить дорогие дизайнерские очки 2014 года, в моде такие материалы как бамбук, рог буйвола, ацетат.

Наиболее популярный материал — это, конечно же, пластик. Он достаточно практичен и легко поддается декорированию. Помимо пластика и металла, оправы могут быть и деревянными. Новинку продемонстрировал Shwood. Скорее всего, в скором времени дерево станет очень популярным материалом для подобных аксессуаров, ведь этот материал практичен, надежен и экологичен.

Необычайно популярными стали оправы с зеркальными стеклами. Они были воплощены в жизнь еще в далеком 1930-м специально для американской авиации.

Новинки дизайна солнцезащитных очков

Ярким примером уникальности изделий служат модные солнцезащитные очки 2014 года со съемными кошачьими ушками. Конструкция достаточно проста, так как они держатся на магнитах. Для делового выхода их можно снять, в неофициальной обстановке можно расслабиться и насладиться игривым луком. Модные солнцезащитные очки 2014 года представлены и в виде сочетания классических и эклектических мотивов, эксцентричного стиля и романтики. Так изделия украшают фигурками животных, цветами, геометрией, принтами и глиттерами.

Вряд ли кто-то сможет отказаться от женских модных очков 2014 года от Ray Ban, будь то студент или бизнесмен. Гарантом притягательности выступает отменный дизайн, узнаваемая форма и безукоризненное исполнение. Вы можете получить индивидуальные фирменные очки Ray Ban, заказав уникальный цвет оправы, стекол, и даже именную гравировку на сайте компании.

Некоторые производители, например, Sunpocket, делают модные очки от солнца 2014 еще и супер практичными. В их коллекциях есть аксессуары, которые складываются вдвое. Таким образом, вы экономите место в сумке. Яркие цвета не оставят молодых девушек равнодушными.

модные очки 2014 года 1модные очки 2014 года 2модные очки 2014 года 3
модные очки 2014 года 4модные очки 2014 года 5модные очки 2014 года 6
модные очки 2014 года 7модные очки 2014 года 8модные очки 2014 года 9

Видео: Роденшток и Клаудиа Шиффер с новой коллекцией очков 2014 года

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 11

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 19

Видео: America's Got Talent S09E05 Mara Justine 11 Year Old Superstar Singer

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки 2014 года