LadyVu.com

Модные женские ремни 2014

Модные женские ремни 2014

Во все времена ремень являлся важным аксессуаром, который гармонично вписывался в каждый образ. В 2014 году дизайнеры не оставили без внимания этот важный элемент и создали новые коллекции модных женских ремней, с которыми можно будет ознакомиться чуть ниже. Итак, предлагаем узнать, какие ремни будут в моде в 2014 году.

Модные ремни 2014

Ремни 2014 года отличаются бескомпромиссностью, яркостью и оригинальным дизайном. Так, частыми участниками модных показов стали ремни-корсеты, с которыми ни одна другая модель не будет конкурировать. Такие ремни понравятся модницам, которые стремятся выделить свою талию и придать фигуре форму песочных часов. К примеру, такие модные дома, как Alexis Mabille, Lanvin, Balmain, Versace, Emilio Pucci применили в своих изделиях яркие декоративные элементы, объемные детали и фигурные элементы. Некоторые использовали массивные застежки в виде архитектурных сооружений.

Если раньше ремень применялся для подчеркивания талии, то в новом сезоне им можно подчеркнуть и бедра. Для этого идеальным вариантом станут трапециевидные ремни или же другие модели, которые способны подчеркнуть бедра. Такие модели можно увидеть среди коллекций Carolina Herrera, Alexander McQueen, Emporio Armani, Acne Studios и Donna Karan.

Модные женские ремни 2014 1Модные женские ремни 2014 2Модные женские ремни 2014 3
Модные женские ремни 2014 4Модные женские ремни 2014 5Модные женские ремни 2014 6

Ни одна коллекция не обошла стороной и более изящные и женственные модели, поэтому у таких брендов, как Badgley Mischka, Barbara Tfank, Dsquared и других, можно было встретить нежные и утонченные модели ремней с бантиками.

Также дизайнеры и стилисты предлагает кожаные модели ремней носить с ноткой небрежности, завязывать их оригинальным способом, к примеру, закручивая кончик на узел или же просто оставлять его снаружи.

Большое количество женских ремней 2014 года были выполнены из металла. Это были как цельные металлические каркасы с применением декора либо сочетание кожи с металлическими цепями. Примеры металлических ремней можно увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Bibhu Mohapatra, KTZ, Balmain, Aleksander McQueen Giambattista Valli.

Модные женские ремни 2014 7Модные женские ремни 2014 8Модные женские ремни 2014 9
Модные женские ремни 2014 10Модные женские ремни 2014 11Модные женские ремни 2014 12

Видео: Кожаные модные женские ремни. Casa Familia

Видео: стринги мешок водород женская 2015 Милан мешок лето

Видео: Посылки из Китая от 2 июля. Шорты, nicer dicer, ремень, очки. Вскрытие, обзор, примерка

Видео: Модные женские рюкзаки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские ремни 2014