LadyVu.com

Брендовые ремни

Брендовые ремни

Практически все брендовые вещи узнаваемы за счет характерного дизайна производителя, использования дорогих качественных материалов и оригинальности. Женские брендовые ремни обычно выполнены с использованием натуральной кожи, текстиля или искусственных материалов, так что не всегда такое приобретение будет стоить очень больших денег.

Фирменные модные женские ремни

Условно можно разделить все модели на два основных типа : для особых случаев или каждого дня. Как правило, брендовые ремни для вечернего туалета или торжества выполнены из кожи в сочетании с изысканной отделкой из страз, камней или других элементов.

Что касается повседневных брендовых ремней, то здесь бывают модели для бизнес леди и более неофициальные для молодежи. Первые обычно выполнены в лаконичном дизайне, фурнитура с логотипами производителя, а цветовая гамма традиционная (оттенки коричневого, бежевого или черного, реже встречаются белые).

Стильные женские ремни от мировых производителей

Женские брендовые ремни всегда имеют характерный дизайн, иногда модные дома выпускают данный аксессуар попарно в мужском и женском вариантах. К примеру, двусторонние женские ремни Нermes довольно лаконичны и украшены массивной пряжкой со знаменитой буквой Н. Все женские ремни от Нermes выполнены с особым внимание к мелочам: строчка проложена ниткой тон в тон с кожей, и на каждой из сторон она разная.

Если взять женские ремни Гуччи, то здесь производитель делает ставку на оригинальность пряжки. Модный дом предлагает довольно широкий ассортимент из натуральной кожи, текстиля и других материалов. Сама пряжка может быть украшенной стразами, иметь форму сердца или традиционный дизайн с логотипом GG.

Женские ремни Сalvin Кlein всегда на модной волне. К примеру, актуальной сегодня остается идея двойного ремня: поверх широкого основания наложена тонкая цепочки из контрастного материала. Также модный бренд предлагает стильные модели с сочетанием нескольких оттенков кожи, разных текстур.

А вот женские ремни Армани в большинстве своем - отличное решение для делового стиля. Как правило, модный бренд предлагает лаконичные модели из кожи с традиционным дизайном и безупречным качеством.

Брендовые ремни 1Брендовые ремни 2Брендовые ремни 3
Брендовые ремни 4Брендовые ремни 5Брендовые ремни 6
Брендовые ремни 7Брендовые ремни 8Брендовые ремни 9

Видео: Брендовый кожаный ремень Calvin Klein. Casa Familia

Видео: ШТУКИ ЧТОБЫ НЕ НАТИРАЛИ РЕМНИ БЕЗОПАСЕОСТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые ремни