LadyVu.com

Омбре на каре

омбре на каре

Окрашивание волос в стиле омбре не теряет своей актуальности уже на протяжении многих сезонов. Чаще всего можно увидеть девушек с прекрасными длинными волосами, окрашенными таким способом. Выглядит это просто невероятно стильно, нежно, изящно и эффектно. В общем, остаться незамеченной с такой шевелюрой просто невозможно. Но что делать, если у вас короткие волосы? Например, стрижка каре или боб? На самом деле, даже на волосах средней длины такое окрашивание будет выглядеть замечательно. Омбре на каре будет смотреться на менее стильно, чем омбре на длинных волосах. Да и вариантов окрашивания на волосах такой длины ничуть не меньше.


Окрашивание омбре на каре

Интенсивность перехода. Для начала стоит отметить, что вот этот переход от цвета к цвету в окрашивании техникой омбре может быть двух видов: плавный и резкий. Плавный переход обычно используется, чтобы создать иллюзию естественности, натуральности. Кстати говоря, если грамотно подойти к выбору оттенка, то волосы будут действительно выглядеть очень естественно и свежо, так что понять, что они окрашены, будет довольно сложно. Плавный переход в омбре на стрижку каре будет особенно хорошо выглядеть на волнистых волосах, но и обладательницам прямых прядей такой вариант тоже подойдет. Но если вам хочется чего-то более эффектного и необычного, то обратите внимание именно на резкий переход от натурального цвета к другому, чаще всего контрастному оттенку. Например, такой вариант омбре будет восхитительно смотреться на удлиненном каре, хотя, стоит отметить, на коротком будет не хуже. Резкий переход между двумя контрастными оттенками сделает ваше лицо более выразительным, обратит внимание на его черты, а также, конечно, станет «изюминкой» для довольно простой и ставшей уже классической стрижки.

Цветовое решение. Выбор оттенка для окрашивания зависит, конечно же, от того, какой результат вы хотите получить. Если вам хочется сделать омбре на каре с удлинением так, чтобы это смотрелось естественно, то лучше всего подобрать оттенок буквально на несколько тонов светлее вашего натурального цвета. Кстати говоря, очень хорошо такой вариант омбре будет выглядеть на каре с челкой, если немного осветлить не только кончики основной массы волос, но и кончики самой челки. Также можно подобрать и краску, наоборот, темнее ваших волос, в таком случае можно затемнить как кончики, так и корни, тут уж выбор на ваш вкус. А если вам захочется сделать какое-нибудь необычное омбре на боб или каре, то подберите какой-нибудь яркий цвет, например, красный или зеленый. Такое окрашивание будет выглядеть просто невероятно оригинально и стильно, но, конечно, подойдет оно исключительно для смелых и уверенных в себе девушек, ведь постоянных взглядов окружающих будет не избежать.

омбре на каре1омбре на каре2омбре на каре3
омбре на каре5омбре на каре6
омбре на каре7омбре на каре8омбре на каре9

Видео: МОИ ВОЛОСЫ:КАРЕ,ОМБРЕ,НАРАЩИВАНИЕ,БЛОНД+ФОТО

Видео: Омбре экспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Омбре на каре