LadyVu.com

Прически тренды 2014

прически тренды 2014

Стрижки могут быть очень разными, и все равно желательно подходить под рамки стиля и включать последние модные тенденции. В этом году трендом среди причесок является мода на романтический стиль, и на уличный небрежный вариант укладки. Также в моду возвращается ретро лук. Ну, и, конечно же, как и всегда популярными и актуальными остаются аккуратно уложенные волосы как на вечерний выход.

И снова ретро

Тренд сезона среди причесок возвращает в моду начесы, причем начес должен делаться на нижних слоях волос, а сверху они должны быть аккуратно на него уложены. Все это помогает сделать лук времен прабабушкиной молодости. Волосы собираются сзади, также можно выложить волосы роскошным пучком сверху, или сделать пышное каре с начесом. Последние тренды причесок также не брезгуют использованием аксессуаров и оригинальных заколок, причем такие заколки должны быть скорее декоративными, шпильки и заколки, которые держат прическу, должны быть невидимыми. Для особо элегантных случаев и торжеств можно дополнить укладку роскошными стразами и камнями.

Стричься или не стричься?

Если сомневаетесь – то перестаньте, конечно же, стричься! Тренды женских причесок 2014 предлагают очень милые и элегантные стрижки. Очень интересно можно уложить каре, например, сделать его в стиле 20-х или 30-х годов и уложить короткие волосы кудрями, при этом заколов пряди спереди шпильками. Для более строгих и деловых образов, можно очень аккуратно уложить волосы муссом или гелем и подобрать их сзади, что придаст немного учительский вид.

Тренды в прическах 2014 также предполагают разнообразные решения, касательно челки. Ее можно уложить набок, оставить спереди, или же для особо креативного эффекта можно сделать челку самой, сперва сделав колосок от затылка до лба и небрежно набросить оставшуюся от колоска прядь волос на лоб, таким образом, создав видимость челки. Волнистые и кудрявые локоны тоже никто не отменял – они по-прежнему остаются актуальны, поскольку благодаря легким и воздушным завитушкам можно создать очень романтичный и очаровательный образ «на скорую руку».

Еще одна модная тенденция – асимметричность. Лесенка стрижется неравномерно, с одной стороны волосы делаются специально длиннее, чем с другой, более того, можно и вообще выстричь волосы с одной из сторон. Самая модная челка для такого варианта это роскошная прядь, уложенная на бок.

прически тренды 2014 1прически тренды 2014 2прически тренды 2014 3
прически тренды 2014 4прически тренды 2014 5прически тренды 2014 6
прически тренды 2014 7прически тренды 2014 8прически тренды 2014 9

Видео: БЫСТРАЯ причёска. ТРЕНД 2014 КОСА из двух текстур.

Видео: Тренды 2014: прически с венком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически тренды 2014