LadyVu.com

Рваные шорты 2013

рваные шорты 2013

Джинсовые шорты с неподшитым необработанным низом, которые создаются с помощью обрезания джинсов, сделали данный предмет гардероба очень популярным. На сегодняшний день джинсовые женские рваные шорты не имеют границ в форме и крое, поскольку их фасон может быть удлиненным или коротким, с потертостями или без них, а также облегающим или свободным. В предстоящем сезоне дизайнеры и стилисты предлагают девушкам сочетать классические фасоны с различным неклассическим декором – цветочным принтом, разнообразными молниями, неординарными пуговицами, шипами. С чем носить такие рваные шорты? Данную модель, в первую очередь, можно и нужно носить в сочетании с укороченным женственным топом. А впрочем, и не только с ним.

Модные рваные шорты

На пике популярности в 2013 году остаются короткие рваные шорты, которые лидируют среди других моделей в универсальности и практичности. Необходимо учитывать, что лаконичный короткий крой может быть доступен не каждой девушке, потому как только обладательницы идеальных и стройных фигур могут выглядеть в таком изделии соблазнительно и модно, а не вульгарно и вызывающе. В случае с короткими моделями приветствуется различный декор – это могут быть рваные шорты с шипами, с бахромой на краях. Главное чтобы все было лаконично и достойно. Подтяжки также в этом сезоне не потеряли свою актуальность. Что касается оттенков, то лучше отдайте свое предпочтение только классическим – черному, синему или голубому. Во всем остальном вы можете не придерживаться каких-либо ограничений. Джинсовые рваные шорты будут дерзким элементом ансамбля для вечера, особенно если дополнить изделие обувью с высокими каблуками. Для спортивного или повседневного стиля шорты можно сочетать с римскими сандалиями или интересными кедами.

Длинные рваные шорты 2013

Нововведением этого сезона являются специфические шорты-бойфренды. Основное отличие такой модели от классического изделия – это их длина. Они гораздо длиннее, чем обычные женские шорты, и изделия такой длины чаще всего носят парни. Для женского гардероба в этом году данное изделие – настоящий must-have. Эти шорты чаще всего имеют спереди небольшие рваные потертости и специально необработанные края. Для смягчения брутальности их силуэта лучше использовать женственные и легкие блузы, а также приталенные футболки и майки. Для неформатных и ярких девушек отлично подойдут современные модели шорт с различным декором – вставками из кружева, принтами, аппликациями и заклепками.

рваные шорты 2013 1рваные шорты 2013 2рваные шорты 2013 3
рваные шорты 2013 4рваные шорты 2013 5рваные шорты 2013 6
рваные шорты 2013 7рваные шорты 2013 8рваные шорты 2013 9

Видео: Рваные шорты,соломенная шляпа/Tattered shorts, straw hat

Видео: MW Мода 2013 Рваные Омбре Шорты DIY Fashion SWAG Cut Off Bleached Shorts

Видео: как сделать рваные, шипованные, омбре джинсовые шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные шорты 2013