LadyVu.com

Трендовые цвета 2014

трендовые цвета 2014

С наступлением теплого времени года цвет в одежде и прическах приобретает все большее значение. Давайте вместе проанализируем тенденции в цветовых решениях нового сезона для того, чтобы любой выбранный образ был не только стильным, но и ультрамодным.

Модные оттенки волос

Главный трендовый цвет волос 2014 – это натуральные оттенки черного, рыжего и блонда. Эти цвета всегда актуальны, видоизменяются лишь тонкие нюансы их оттенков.

Блондинкам следует отдать предпочтение теплым тонам – оттенок карамели, меда, золотистый украсят ваши прически и придадут нежной женственности.

Трендовые цвета темных волос – это каштановые оттенки, а среди разнообразия рыжих тонов стоит отдать предпочтение медному. Какой бы цвет волос вы ни выбрали, обязательно при окрашивании учитывайте оттенок кожи и цвет глаз.

Модные цвета одежды

Что касается одежды, то в 2014 году явное лидерство отведено насыщенным ярким цветам. Лето 2014 выводит в моду трендовые цвета, которые можно назвать ядовитыми: это пестрые оттенки голубого, яркие и сочные переливы желтого, насыщенные сиреневые цвета, а также сочные оттенки красного и оранжевого.

Но и на этом все не заканчивается! Трендовые цвета платьев летом 2014 будут настолько «ядовитыми», что их можно назвать «неоновыми»: салатовый, розовый, желтый.

Такие необычно яркие цветовые решения продиктованы ощущениями южного бриза, сочной зелени тропиков и теплом солнечных лучей. Но не спешите надевать одежду всех ультрамодных оттенков сразу – будете выглядеть как светофор. Неоновые цвета сами по себе настолько мощный акцент, что все остальные предметы гардероба и аксессуары должны быть приглушенных, спокойных тонов – серого, черного, белого.

Итак, дорогие модницы, теперь вы вооружены знаниями о трендовых цветах лета 2014 года, поэтому можете свободно фантазировать и сочетать. Оставайтесь модными и стильными!

трендовые цвета 2014 1трендовые цвета 2014 2трендовые цвета 2014 3
трендовые цвета 2014 4трендовые цвета 2014 5трендовые цвета 2014 6
трендовые цвета 2014 7трендовые цвета 2014 8трендовые цвета 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трендовые цвета 2014