LadyVu.com

Модные сумки 2014 года

модные сумки 2014 года

Женская сумочка – вещь уникальная. Не только благодаря тому, что является наиболее функциональным из всех существующих аксессуаров, но потому, что именно по женской сумочке с наибольшей долей вероятности можно судить о характере и пристрастиях ее владелицы. Удачно подобранная сумочка может заставить ваш образ «заиграть», поможет вам выглядеть стильно и модно. И чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы расскажем об основных модных тенденциях сумок 2014 года.

На вопрос: «Какие сумки модные в 2014?» трудно ответить одним словом, разве что это слово будет «разные». Но все же, мы постарались выделить основные тренды, «засветившиеся» в большинстве коллекций этого года.

Модные модели сумок 2014

  1. Сумка-саквояж. Бесспорно, эта модель может быть отнесена к самым модным сумкам 2014 года. Она позволяет вместить в себя все, что необходимо бизнес-леди в течение дня и при этом выглядит стильно и презентабельно.
  2. Сумка-чехол (или сумка-конверт). Еще один подходящий вариант для деловой женщины. В нее прекрасно помещается нетбук и необходимые бумаги, а также есть пространство для нужных мелочей. Из плюсов – может стать ярким акцентом вашего образа за счет используемых материалов (тисненая кожа, текстиль, замша) и цветовой гаммы. Из минусов – носится в руке, хотя, при наличии автомобиля, этот минус сводится на нет.
  3. Сумка через плечо. Для этого вида модной женской сумки 2014 возможны два варианта: дневной – сумка на ремешке в форме портфеля, и вечерний – сумочка-клатч на цепочке. Важно помнить, что чем больше размер сумки, тем более сдержанным должен быть декор и наоборот.
  4. Оригинальные формы сумок. В этом году полет фантазии дизайнеров просто поражает: сумочки в форме сердец, домов, фонариков, книг, мягких игрушек, с визуальным эффектом двойной сумки, рыбки, гитары – всего не перечесть. С такой сумочкой вы точно не рискуете затеряться в толпе.

Сумки 2014: модные цвета и материалы

В нынешнем сезоне можно выделить несколько разных трендов:

  1. Мех. Меховые сумки – пожалуй, наиболее яркий тренд этого года. Причем этот материал в различных вариациях – длинный и короткий, натуральный и искусственный мех, естественной и яркой расцветки – мы наблюдаем не только в сочетании с шубами и куртками для холодного времени года. Дизайнеры умудряются использовать меховой декор и для сумочек весны-лета 2014.
  2. Кожа рептилий. В этом году кожа крокодила на пике популярности, как и змеиная. Что касается расцветок – благородно и элегантно смотрятся черный, коричневый, бежевый, бардовый, синий цвета, ярко и привлекательно – зеленый, розовый, красный.
  3. Текстильные сумки. Достойной альтернативой коже выступают сумки из нубука, плотного бархата (как однотонные, так и украшенные оригинальными принтами), замши.
  4. Плетеные сумки. Одними из самых модных сумок лета 2014 по мнению дизайнеров станут сумки из соломки и вязаные сумочки. Они могут быть представлены в виде корзинки или иметь классическую форму, декорироваться лентами или цветами.

Что касается цветовой гаммы – в большинстве модных коллекций уживается как минимум три тенденции:

  • классическая в сдержанной черно-коричнево-бежево-бардовой палитре;
  • яркая – с использованием цветов топовой десятки этого года (нежных фисташкового, голубого, фиолетового либо ярких – фрезия, кайен, насыщенного синего). Эти цвета чаще всего используются для модных сумок весны 2014;
  • и, наконец, принты – анималистические, цветочные, геометрические.

Итак, что собой представляют самые модные сумки 2014, мы с вами определились. Осталось самое малое – сделать выбор, который порадует вас, а если повезет, то и окружающих.

модные сумки 2014 года 1модные сумки 2014 года 2модные сумки 2014 года 3
модные сумки 2014 года 4модные сумки 2014 года 5модные сумки 2014 года 6
модные сумки 2014 года 7модные сумки 2014 года 8модные сумки 2014 года 9

Видео: Сумки модные 2016 года!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки 2014 года