LadyVu.com

Сумки – лето 2014

Сумки лето 2014

Этот аксессуар испокон веков являлся главной женской загадкой для мужчин. Ни один представитель сильного пола за всю свою жизнь так и не смог понять, каким образом даже в самой миниатюрной сумочке умещается все, что необходимо женщине. А это телефон, косметичка, кошелек, зеркало, салфетки и еще много-много всего. Тем временем, ежегодно дизайнеры предлагают все новые и новые модели сумочек, балуя модниц всей роскошью и разнообразием коллекций.

Лето 2014 и женские сумки

Нередко психологи дают характеристику женщине, исходя из того, какие сумки она предпочитает. Но важно ли об этом помнить, если перед тобой на витрине стоит сумка мечты! А самое интересное, что сумки мечты могут быть абсолютно разные – от миниатюрного клатча до большой модели, напоминающей дорожный чемодан.

Итак, лето 2014 и мода предлагают следующие варианты сумок:

  1. Классические сумки. Особенно к таким моделям стоит присмотреться дамам, предпочитающим классический стиль одежды. Они представляют собой прямоугольную форму с четкими линиями и с короткими ручками. Эти сумки должны быть непременно вместительными и удобными.
  2. Плетенные и соломенные модные сумки — must have лета 2014. Модели стали еще более универсальными, и уже не ограничиваются одними лишь походами на пляж. Отличный вариант для выхода на прогулку или по магазинам. Особенно привлекательно выглядят плетеные сумки в виде корзинки, декорированные лентой. Попробуйте сочетать такую плетенку с обувью на платформе.
  3. Сумки хобо. Интересные и оригинальные модели, которые могут быть абсолютно разных размеров. Они довольно универсальны и сочетаются едва ли не с любой одеждой. К слову сказать, такие сумки в принципе не теряют своей актуальности из года в год.
  4. Вязаные женские сумки — отрада для рукодельниц летом 2014. Если вы умеете вязать, то без труда подберете схему полюбившейся вам модели и свяжете ту самую сумку своей мечты.
  5. Цветочные мотивы. Актуальный цветочный принт в этом сезоне распространяется не только на одежду, но и на сумки тоже. Текстильные модели с рисунком из цветов выглядят очень женственно.
  6. Сумки в морском стиле. Морская тематика также не выходит из моды уже который сезон. А в этом году она охватила еще и сумки. Дизайнеры предлагают нам модели с красивейшим небесно-голубым сочетанием или классической черно-белой полоской.

Помните, что в любом образе сумка является завершающим звеном. Пусть в вашем гардеробе будет хотя бы три разных модели, которыми вы сможете вносить разнообразие в каждый образ.

Сумки лето 2014 1Сумки лето 2014 2Сумки лето 2014 3
Сумки лето 2014 4Сумки лето 2014 5Сумки лето 2014 6
Сумки лето 2014 7Сумки лето 2014 8Сумки лето 2014 9

Видео: 45 Summer 2014 Embossed Pastel Pink Bag

Видео: What's in my Bag | Summer 2014

Видео: Новые сумки Be First лето-осень 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки – лето 2014