LadyVu.com

Стили свадебных платьев

Стилизованные свадьбы на сегодняшний день приобретают все большую популярность. Именно поэтому невесте, планирующей такую свадьбу необходимо непременно подобрать и соответствующий наряд. В нашем материале мы расскажем вам о самых популярных на сегодня стилях свадебных платьев.

Свадебное платье в морском стиле

Свадьба в морском стиле очень популярна летом, особенно на сказочных романтичных курортах – Мальдивах, Маврикии, Сейшелах и других. Что касается фасона такого наряда, в принципе он может быть любым – прямым, пышным, коротким или длинным. Главная изюминка – в цвете и декоре такого наряда. В свадебном платье в морском стиле непременно должен присутствовать синий или голубой цвет или его оттенки, или же все платье может быть полностью выполнено в этом цвете. Хотя все же комбинация белого с лазурным, бирюзовым или нежно-голубым предпочтительнее. Что касается ткани, то лучше всего выбрать легкий летящий шифон. Украшается этот наряд жемчугом, ракушками, эти же элементы используются и в украшении прически, и в свадебном букете. На голову вместо фаты можно прикрепить большую заколку в виде цветка, оставив волосы распущенными, и дополнить ансамбль золотыми серьгами с жемчугом.

Свадебное платье в морском стиле 1Свадебное платье в морском стиле 2

Свадебные платья в английском стиле

Британская монархия по праву ассоциируется у нас со строгостью, чопорностью и практичностью. Другое название английского стиля – классика. Итак, истинная английская леди наденет на свою свадьбу довольно строгий наряд, без лишних деталей, с минимумом декора. Такое платье будет лаконичным, простым, а сама невеста, одетая в этом стиле, непременно должна обладать главными характеристиками леди – чувством меры и скромностью. Свадебное платье в английском стиле уж точно не будет с короткой юбкой, декольтированным или вызывающим. Чаще всего такой наряд будет выполнен в белом или кремовом цвете. Дополнить его можно простыми винтажными украшениями, перчатками, небольшим свадебным клатчем.

Свадебные платья в английском стиле 1Свадебные платья в английском стиле 2Свадебные платья в английском стиле 3

Свадебные платья в итальянском стиле

На моде средиземноморья, ярким представителем которого является Италия, сказалось влияние корсаров, жаркое солнце и страстное море. Свадебные платья в итальянском стиле – это естественная красота в комбинации со страстностью дамы. Четкие силуэты, которые постепенно расширяются книзу, делают женскую фигуру столь идеальными «песочными часами», выгодно подчеркивая грудь, бедра и талию. Итальянские свадебные наряды всегда очень женственны и романтичны. Девушка, одетая в платье в итальянском стиле – это страстная натура, спрятанная под оболочкой наивности.

Свадебные платья в итальянском стиле 1Свадебные платья в итальянском стиле 2Свадебные платья в итальянском стиле 3

Свадебные платья во французском стиле

Лучшим образцом классики свадебного наряда Европы считаются платья во французском стиле. В этих нарядах любая деталь очаровательна и свидетельствует о настоящей французской роскоши и шарме, ведь Франция – это синоним моды и безупречного вкуса. Основными чертами наряда во французском стиле являются минимум деталей, элегантность, шик, качество пошива. Платье должно идеально сидеть на фигуре, поэтому его лучше всего шить на заказ.

Свадебные платья во французском стиле 1Свадебные платья во французском стиле 2Свадебные платья во французском стиле 3

Еще один вариант наряда во французском стиле – свадебное платье в стиле канкан. Оно появилось благодаря вызывающему танцу, который исполняли девушки в кабаре Парижа в начале XIX века. Платья для танцовщиц шили исходя из особенностей самого танца, характерным движением которого было вскидывание ног. Поэтому и юбки для него шились длинные сзади и короткие спереди.

Свадебные платья в этом стиле заняли весьма прочные позиции благодаря раскрепощённым жевушкам, желающим продемонстрировать всем свои стройные ножки, и, в то же время, быть в наряде с пышной и длинной юбкой. Такое платье весьма комфортно – оно не стесняет движений во время танцев.

свадебное платье в стиле канкан 1свадебное платье в стиле канкан 2свадебное платье в стиле канкан 3

Видео: Свадебные платья. Стили свадебных платьев. Видео.

Видео: Стили свадебных платьев 2015 года. Новая коллекция

Видео: свадебные платья,свадебные платья фото,свадебные платья 2014,свадебные платья цены,куплю свадебное

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стили свадебных платьев