LadyVu.com

Свадебные букеты из конфет

Свадебные букеты из конфет

Каждая девушка мечтает о роскошной свадьбе, которая запомнится гостям и оставит самые лучшие впечатления. В погоне за уникальностью многие организаторы придумывают интересные элементы, которые оставляют яркий след в памяти. Тут можно встретить и цветные свадебные платья, и букеты из атласных лент и игрушек, и экзотические блюда. Но самыми «вкусными» изысками стали свадебные букеты из конфет.

Когда впервые слышишь такое определение, возникает некий шок. Как букет может состоять из настоящих сладких конфет и что с ним делать? На самом деле конфеты являются «начинкой» цветов, а снаружи они оформлены в виде бутонов роз, тюльпанов и пионов. Есть и другие более эксцентричные вариации искусственных свадебных букетов, но об этом ниже.

Свадебный конфетный букет

Современные декораторы не перестают удивлять. Используя подручные средства, они изготовляют композиции невероятной красоты, которые редко встретишь в повседневной жизни. Одним из экспериментов стал конфетный букет. Сегодня можно выделить несколько видов таких букетов:

  1. Для украшения банкетного стола. Конфеты крепятся к длинным палочкам, после чего этого каркас оборачивается лентой, бумагой либо фатином. Мастер придает заготовке форму цветка и вставляет в подготовленную основу. Таким образом, свадебный букет можно приготовить из конфет рафаэлло и других «вкусностей». Композиция ставится на праздничный стол и гости могут распаковать цветок и полакомиться конфетой.
  2. Сладкий букет невесты. Этот вариант рискнет примерить самая отважная и экстравагантная невеста. Вместо классического букета из цветов стилисты предлагают использовать большие леденцы на палочке, оформленные в виде продолговатых палочек или закрученных спиралей. Очень важно чтоб такой «букет» был ярким и включал белый цвет. Основание можно украсить шелковой лентой.
  3. Большой плюс конфетных свадебных букетов в том, что их можно изготовить своими руками. Это станет неоценимым вкладом в оформление торжества и проявит вашу индивидуальность.
Свадебные букеты из конфет 1Свадебные букеты из конфет 2Свадебные букеты из конфет 3
Свадебные букеты из конфет 4Свадебные букеты из конфет 5Свадебные букеты из конфет 6
Свадебные букеты из конфет 7Свадебные букеты из конфет 8Свадебные букеты из конфет 9

Видео: Свадебные букеты из конфет

Видео: Свадебный букет супер простой способ A DIY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные букеты из конфет