LadyVu.com

Свадебные наряды

свадебные наряды

Свадьба – одно из главных событий в жизни каждого человека. Все в этот день должно быть идеально. Четко распланированный график, ресторан, музыка, ну и, конечно, праздничное облачение. Особенно это касается свадебного наряда невесты, который должен не только безукоризненно сидеть на фигуре, но и сочетаться с общей атмосферой и стилистикой торжества.

Оригинальные идеи свадебных нарядов

В наше время все больше молодоженов хотят какой-то оригинальности и непредсказуемости. Слащавая классика уже перестала удовлетворять желания молодых, ведь они хотят не просто пожениться, но и вдоволь повеселиться в этот особенный день. И хорошо, что выбор нарядов настолько велик, что молодым есть из чего выбрать:

  1. Очень популярной становится манера празднования на определенную тематику. Жених и невеста в своих забавных свадебных нарядах буквально приковывают взгляды гостей. К примеру, это могут быть мультяшные персонажи, такие, как Шрек и Фиона, клоуны, или Элли и Страшила из мультфильма «Волшебник изумрудного города». При этом, чтобы торжество получилось веселым для всех, все гости могут участвовать в ролевых играх и иметь соответствующие костюмы.
  2. свадебные наряды7свадебные наряды5свадебные наряды6
  3. Для тех, кто тяготеет по 30-годам, есть возможность окунуться в ту необычную атмосферу, устроив свадьбу в стиле Чикаго. Гангстерский образ жениха и манящий наряд невесты подарят массу приятных эмоций, создавая волшебную атмосферу.
  4. свадебные наряды11свадебные наряды14
  5. Для неординарных творческих натур, следует отметить такие необычные свадебные наряды, как черное свадебное платье невесты и такого же цвета костюм жениха. Монохромный дуэт создает настоящую идиллию, соединяя в унисон любящие сердца. А вот если пара имеет непосредственное отношение к музыке или искусству, то легкое струящееся платье, украшенное нотами или красивым цветочным рисунком, создаст особую атмосферу, пропитанную нежностью и романтикой.
  6. свадебные наряды8свадебные наряды9свадебные наряды15
  7. Весьма оригинально будет смотреться невеста в коротком платье, выполненном из воздушных шариков. Или же это может быть вязаный наряд в виде кокона, в котором невесте будет тепло и уютно в прохладное время года. А вот решив подчеркнуть свою невинность, стоит обратить внимание на образ девы Марии. Создать иллюзию иконы поможет длинное атласное платье А-силуэта, расписанное золотой вышивкой.
  8. свадебные наряды2свадебные наряды10свадебные наряды4
  9. Также очень экзотично будет смотреться наряд невесты, состоящий из белого купальника, а сама девушка с головы до ног покрыта прозрачной вуалью. Однако подобный ансамбль будет актуален, если торжество проводится на берегу моря или на корабле. Модели из прозрачных тканей - выбор смелых и уверенных в себе невест. Будьте готовы к повышенному вниманию и возможной критике в свой адрес
  10. свадебные наряды1свадебные наряды16свадебные наряды17
  11. Ну а тем девушкам, которые в этот день хотят выглядеть как настоящие королевы, придутся по душе изысканные многослойные платья, украшенные воланами. Причем это может быть изделие с короткой юбкой и длинным шлейфом, или платье в пол.
  12. свадебные наряды3свадебные наряды18свадебные наряды19
  13. Свадебный наряд невесты должен показать ее характер и личный вкус. Разрушая все привычные стереотипы платье не должно быть обязательно пышное. Уже давно созданный дизайнерами фасон годе стал чуть ли не классикой подвенечного облачения. Оно красиво подчеркивает женские формы, эталонно смотрится в сочетании со шлейфом, и очень удобно в носке.
  14. свадебные наряды12свадебные наряды20свадебные наряды21

Этот день будет незабываем в любом случае! А вот в каком наряде вступить в семейную жизнь – подскажет только сердце.

Видео: Лучшие свадебные платья 2016 года

Видео: Чеченские Свадебные наряды! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные наряды