LadyVu.com

Свадебные платья с рукавами

Свадебные платья с рукавами

Мода на свадебные платья с рукавами сегодня всё больше и больше захватывает сердца невест, готовящихся к торжеству. Особенно актуален этот изысканный фасон в осенне-зимний период.

Свадебное платье с рукавами в различных фасонах и формах

Сегодня свадебные платья 2014 с рукавами, придуманные дизайнерами всего мира, - это настоящий образец вкуса и стиля. Всевозможные модели различаются по:

  • длине;
  • фасону юбки;
  • сочетанию тканей;
  • декору.

Сдержанность и даже в какой-то мере строгость силуэта привлекает невест, которые в таком платье выглядят по-особенному нежно и романтично. Для тех же, кто хочет добавить своему образу некой игривости и кокетства, подойдет короткое свадебное платье с рукавами, выполненными из изысканного кружева. Однако кружева, далеко не единственный возможный вариант ткани для рукавов. Атлас, сеточка и даже бархат вполне могут стать одними из возможных фактур.

Элегантность английской леди 60-ых годов явно прослеживается в закрытых свадебных платьях с рукавами. Эта модель становится выбором невест, предпочитающих, чтобы наряд лишь подчеркивал их природную красоту. Прическа с поднятыми наверх волосами, украшенная цветком орхидеи, лаконичные украшения и нежный букет белоснежных роз станут завершающими штрихами в образе красавицы.

Прямое свадебное платье с рукавами – еще один образец элегантности. При этом в отличие от предыдущего фасона, оно может иметь овальный или треугольный вырез, пояс-бант, подчеркивающий талию. Такой вариант подойдет и стройным девушкам, и невестам с женственными формами, ведь он не будет зрительно увеличивать силуэт благодаря простоте своего кроя.

Именно поэтому, порою, барышни всё же останавливают свой выбор на прямых свадебных платьях с рукавами, померив прежде десятки пышных. Ведь в выборе главного наряда для одного из самых памятных дней в жизни, не существует границ, законов и условностей, стилей и моды, ведь главное для невесты, примерившей платье, точно почувствовать – это именно то, что нужно.

Зимняя свадьба в платье с рукавами

Вполне объяснимо, почему с наступление холодов актуальность зимних свадебных платьев с рукавами бьет все рекорды. Ведь для тех, кто вступает в брак зимой и желает сделать фотосессию на фоне белоснежного снега, важно выбрать не только красивые, но и хотя бы немного подходящие для зимы наряды. Безусловно, жениху в этом вопросе гораздо проще, а вот невесте придется озаботиться поиском. К счастью сегодня выбор огромен и потому разнообразен.

Девушкам, с детства мечтающим почувствовать себя золушкой, наверняка подойдут красивые пышные свадебные платья рукавами, ни в чем не устающие по своей красоте аналогичным моделям для лета. Ведь дизайнеры позаботились о том, чтобы вне зависимости от погоды, любой фасон платья существовал в соответствующих тому или иному сезону вариантах.

Так, даже греческое свадебное платье с рукавами, которое, традиционно имеет безрукавный фасон, в таком дополненном деталью варианте будет выглядеть не менее гармонично.

Стройным невестам с безупречной фигурой следует выбрать свадебное платье русалка с рукавами. Оно эффектно подчеркнет линию талию, а обтягивающие рукава станут завершающим элементом.

Для полных барышень или будущих мамочек свадебное платье в стиле ампир с рукавами станет едва ли не самым лучшим вариантом. Во-первых, наличие рукавов не даст невесте замерзнуть и при необходимости скроет полноту рук. Во-вторых, этот фасон с завышенной талией скроет определенные нюансы, а в случае если девушка в положении, позволит ей чувствовать себя максимально комфортно.

Свадебные платья с рукавами 1Свадебные платья с рукавами 2Свадебные платья с рукавами 3
Свадебные платья с рукавами 4Свадебные платья с рукавами 5Свадебные платья с рукавами 6
Свадебные платья с рукавами 7Свадебные платья с рукавами 8Свадебные платья с рукавами 9

Видео: Свадебные Платья с Рукавами - фото - 2017 / Wedding Dresses with Sleeves

Видео: Пышное свадебное платье с рукавами и вышивкой от VESILNA™ модель 3020

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с рукавами