LadyVu.com

Тесс холлидей вышла из декрета

Тесс Холлидей вышла из декрета

31-летняя Тесс Холлидей, ставшая второй раз мамой 13 июня, вернулась в свою добеременную форму и уже снимается в модных фотосессиях. Чтобы ее новорожденный сын не страдал от отсутствия мамы рядом, Холлидей берет его с собой на работу.

Модная тенденция

Вдохновившись примером Жизель Бюндхен, разместившей в соцсети снимок, на котором она кормит грудью ребенка, готовясь к съемке, plus-size-модель решила показать, что это обычная практика работающих фэшн-мам.

Когда малыш проголодался...

Пока мастера колдовали над ее прической и макияжем, Боуи проголодался, и Ник Холлидей, передав сына Тесс, запечатлел, как малыш приник к груди своей мамы. Позже пышнотелая красавица выложила этот кадр в Instagram, написав:

«Я считаю, что грудное вскармливание на публике абсолютно нормально».
Читайте также
  • Тесс Холлидей во второй раз стала мамой
  • Тесс Холлидей поделилась откровенной фотосессией накануне родов
  • Беременная Тесс Холлидей отвечает на критику снимками в бикини

Вечеринка у бассейна

Тесс, в отличие от стандартных моделей, вполне может простить себе пару лишних килограмм набранных за беременность и продемонстрировать свою фигуру в купальнике через месяц после родов.

Холлидей организовала вечеринку у бассейна, пригласив своих близких друзей. Молодая мама встречала гостей в ярком радужном купальнике, дополнив образ ободком из орхидей.

Тесс Холлидей кормит сына грудью во время подготовки к фотосессииЖизель Бюндхен показала, что грудное вскармливание на съемках естественноХоллидей, вдохновившись примером Бюнхем, кормит малыша на публике
Алисса Милано и ее малышкаМиранда Керр перед выходом на подиумПинк с дочерью Уиллоу работает над клипом
Тесс демонстрирует свою фигуру в купальникеТесс Холлидей и ее жених Ник ХоллидейКрошка Боуи рядом со своим папой Ником Холлидеем

Видео: Don't Starve Together [pvp] #2 - Джентльмен вышел погулять!

Видео: Самая пышнотелая модель в мире полностью обнажилась

Видео: Самая полная (толстая) модель в мире. Тесс Холлидей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тесс холлидей вышла из декрета