LadyVu.com

Что случилось с красавчиком билли зейном?

Что случилось с красавчиком Билли Зейном?

Голливудские небожители знают о том, что привлекательная внешность (ухоженное лицо, подтянутая фигура) — это их «козырь». Мало кто их актеров «расслабляется» даже после 60 лет и теряет былую форму. Ведь играть в кино можно и до глубокой старости, если позволяет талант, и продюсеры зовут во все новые и новые проекты, не так ли?

Судя по свежему фото, которое сделали папарацци, Билли Зейн («Орландо», «Фанатик») запустил себя. Его вообще практически невозможно узнать на этом снимке, убедитесь сами!

Читайте также
  • Сайрус и Хемсворт тайно поженились в Австралии?
  • Беременная Тесс Холлидей отвечает на критику снимками в бикини
  • 54-летний Джордж Клуни скоро станет отцом

Возраст, лень или проблемы с обменом веществ?

Судя по официальной информации, актер занят в съемках нескольких довольно интересных проектов: «Вне игры», «Верховный правитель»… Возможно лишний вес нужен для какой-то из его ролей?

Напомним, что артист уже разменял шестой десяток, так что пивной животик и округлившиеся щеки могут быть проявлением возраста, или нездорового образа жизни.

Ясно одно: если Зейн не начнет заниматься своим телом и не поменяет стиль питания, то очень скоро его и поклонники перестанут узнавать!

По всей видимости, сам актер тоже далеко не в восторге от своего внешнего видаЯсно что актер не хочет чтобы поклонники видели его таким

Видео: Dead By Daylight - Д5 - Андрей красавчик

Видео: Титаник | Titanic фильм | Катастрофа Титаник фильм 1997 года

Видео: ТИТАНИК — АКТЕРЫ СПУСТЯ 19 ЛЕТ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что случилось с красавчиком билли зейном?