LadyVu.com

Дэниел крэйг озвучил имя следующего джеймса бонда

Найл Хоран

Ветеран бондианы Дэниел Крэйг, который снялся в четырех фильмах серии, назвал исполнителя наиболее подходящего для роли агента 007 в продолжение картины. По его мнению, это Найл Хоран.

Участник группы «One Direction»

Актер заявил, что если его спросят о возможном преемнике, то он назовет имя Хорана. Он считает, что из 22-летнего певца получится «абсолютно великолепный» Бонд.

Крэйг поведал о вероятности того, что музыканту предложат переквалифицироваться в артиста кино и это будет весьма неплохой старт.

Давняя мечта

Сам Найл выразил желание стать агентом 007 еще в 2013 году. Такая идея возникла у него во время просмотра фильма «007: Координаты Скайфолл», в котором также играл Крэйг. Он заявил, что если помехой является его юный возраст, то он готов хоть сейчас начать отращивать щетину. Тогда предложение певца никто не воспринял всерьез.

Скептики и сейчас не делают ставок на Найла Хорана, заявляя, что его шансы получить эту роль крайне малы. Ну что же время покажет.

Читайте также
  • Кто сыграет в следующих частях Бондианы?
  • Новая роль Дэниела Крэйга и это не Джеймс Бонд!
  • Селена Гомес и Найл Хоран

Чем известен Хоран

Певец получил известность, приняв участие в британской версии популярного шоу The X Factor. После этого он стал одним из участников бойз-бэнда «One Direction».

Группа уже выпустила четыре альбома, которые в разное время занимали первую строчку рейтинга продаж в таких странах, как Великобритания и США. На счету ребят премии Brit Awards и MTV Video Music Awards.

В прошлом году по версии издания Forbes они оказались на втором месте самых доходных звезд в категории до 30 лет.

Старый Джеймс Бонд собрался в отставку«Девушки Бонда» должны быть под надежной защитой
Выбор Дэниела Крэйга пал на музыканта Найла ХоранаИмя Найла Хорана стало известным после его участия в 2010 году в британском шоуЮный талант стал одним из участников группы «One Direction»
Красавчик имеет репутацию ловеласаНайл и Селена ГомесХоран и Деми Ловато

Видео: Видео со съемок "007: СПЕКТР"_Костюмы

Видео: 007: Координаты "Скайфолл" Skyfall

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэниел крэйг озвучил имя следующего джеймса бонда