LadyVu.com

Доктор люк не освободил кешу от контракта: sony music комментирует конфликт

 Доктор Люк не освободил Кешу от контракта

Накануне представитель Доктора Люка сделал громкое заявление, сказав, что его клиент отпускает Кешу и она вольна работать над оставшимися шестью альбомами с любым продюсером. Компания Sony опровергла это.

Игра на публику

Выяснилось, что слова Доктора Люка, обвиненного в изнасиловании и склонении к приему наркотиков, - пустой звук. Общественность, коллеги по шоу-бизнесу горой встали за Кешу, вот продюсер, ставший изгоем, решил громкой бравадой показать, что он не удерживает исполнительницу, словно пленницу, около себя.

Читайте также
  • Кеша получит свободу, если публично извинится
  • Sony уволит Доктора Люка из-за скандала с Кешей
  • Монстр или жертва: Доктор Люк утверждает, что не насиловал Кешу

Комментарий Sony Music

После вердикта суда, который встал на сторону Доктора Люка, аргументировав такое решение неубедительными доказательствами и невнятными показаниями со стороны истца, многие надеялись, что музыкальный гигант, частью которого является лейбл ответчика, вмешается и «спасет» Кешу.

Боссы Sony нарушили молчание и заявили, что сделали все возможное, чтобы поддержать певицу, но по закону не могут вмешаться в контракт продюсера и его протеже, поскольку не являются частью этого договора.

Доктор Люк и Кеша могут лишь сами решить, что им делать дальше.

Компания Sony нарушила молчание по иску КешиПевица подписала контракт с лейбом Доктора Люка и поэтому они не могут помочь ейДоктор Люк лукавил, говоря, что освобождает Кешу от обязательств
28-летняя поп-певица отменила все концертыОна не может прийти в себя услышав неутешительный вердикт судаМногие звезды поддерживают Кешу (на фото с Леди Гагой)
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Доктор люк не освободил кешу от контракта: sony music комментирует конфликт