LadyVu.com

Дуэйн уэйд снялся обнаженным для глянца espn – the body issue

Дуэйн Уэйд снялся обнаженным для глянца ESPN – The Body Issue

Известный баскетболист и супруг американской актрисы Габриэль Юнион Дуэйн Уэйд разделся для американского глянца. В своем интервью журналу он рассказал, что принять решения об обнаженной фотосессии ему было нелегко.

Я очень стесняюсь своего тела

Несмотря на то, что Дуэйн Уэйд имеет прекрасные формы, он долгое время отказывался от предложений сняться голым. В своем интервью журналу The Body Issue он рассказал немного об этом:

«Я очень стесняюсь своего тела. Причем это у меня идет с самого детства. Как я только не старался побороть этот стыд, но у меня не получалось. Доходило даже до того, что я стеснялся раздеться в общественном душе или сходить на прием к врачу. Все изменилось тогда, когда мы с Габриэль поженились. Именно в тот момент я дал себе слово избавиться от этого комплекса. Сначала я стеснялся находиться перед своей женой обнаженным, но постепенно эта неловкость стала пропадать. Другое дело раздеться перед чужими или выставить на всеобщее обозрение свое тело. Когда менеджер ESPN мне предложил посотрудничать, я начал переживать и взял время подумать. А потом понял, что все люди одинаковые. Чего тут стыдиться? У меня все как у всех: руки, ноги, голова, прекрасное тело… Поэтому, посоветовавшись с Габриэль, мы решили, что нужно пойти на эту съемку».

Я обожаю вкусно поесть и сделать педикюр

У каждого из нас есть слабости. Знаменитые спортсмены тоже их имеют. О том, что любит делать легенда баскетбола Уэйд, он поведал далее:

«Прежде всего, я обожаю педикюр. Вы не представляете, как это приятно прийти после насыщенного дня и позволить, чтобы ногам сделали массаж, привели в порядок ногти, а после этого покрыли их черным лаком. Многие считают, что лак могут носить только женщины, но мне все равно. Когда я смотрю на свои ноги, мне нравится их вид и это главное. Кроме этого я обожаю вкусно поесть. Причем меня меньше всего интересует гора листьев на тарелке. Я люблю гамбургер, жареную картошку и большой стакан содовой. После такого обеда у меня повышается настроение, хотя я, конечно, понимаю, что это вредно. После этого иду в спортзал и начинаю сгонять лишние калории, но для меня это не составляет большого труда, значительно страшнее для меня остаться голодным».
Читайте также
  • Звезда сериала «Доктор Куин: Женщина-врач» развелась со своим супругом
  • Биография Шакиры
  • Сын Мадонны называет себя «сыном стервы»

Дуэйн Уэйд – баскетболист мирового масштаба

Будущий защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд родился в США в 1982 году. Имеет множество наград в командных видах спорта: в 2006 году завоевали бронзу на Чемпионате мира в Японии, а также бронзу и золото на Олимпийских играх. Помимо этого есть масса личных наград: в 2006 году стал Спортсменом года по версии Sports Illustrated, в 2009 году завоевал титул Самого результативного игрока НБА.

До сегодняшнего дня спортсмен в рекламе снимался только в одежде. Фотографии с обнаженным Дуэйном Уэйдом появятся в июльском номере журнала ESPN – The Body Issue. Это авторитетное издание, в котором печатаются снимки обнаженных спортсменов.

Дуэйн Уэйд для глянца The Body Issue
Баскетболист не сразу дал согласие на съемку
Дуэйн долгое время стеснялся своего тела
Уэйд обожает черный лак на ногтях пальцев ног
Дуэйн ранее снимался в рекламе только одетым
Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дуэйн уэйд снялся обнаженным для глянца espn – the body issue