LadyVu.com

Мадонна тоскует по сыну

Мадонна тоскует по сыну

Мадонна сходит с ума, потеряв сына, но не собирается сдаваться. Чтобы растопить лед и дать понять Рокко, что она по-прежнему любит его, поп-дива разместила в Instagram фото сбежавшего отпрыска, написав душевный пост.

Разбитое сердце

Даже такая звезда, как Мадонна, превращается в обычную женщину, если дело касается самого дорого — детей. Подросток устав от публичности поехал погостить к своему отцу и его новой семье в Лондон. Однако каникулы затянулись, и Рокко заявил, что будет жить с Гаем Ричи.

Согласно постановлению суда он должен был вернуться к матери в Нью-Йорк, но бунтарь не спешит делать это. Следующее заседание состоится 2 марта, именно на нем окончательно решится, с кем будет проживать 15-летний Роко Ричи.

Недавно таблоиды написали, что знаменитый режиссер не может справиться с бунтующим сыном. Якобы тинейджер регулярно прогуливает уроки, курит траву и пьет алкоголь.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Отвергнутая мать

Мадонну не покидает надежда решить конфликт полюбовно, она пытается достучаться до сына. Вчера 57-летняя певица выложила в соцсети милое фото Роко. В комментариях она написала, что очень скучает по этому мальчику и надеется на скорую встречу!

Мадонна пытается достучатся до сына через интернет57-летняя певица выложила в Instagram фото Роко, написав эмоциональный постСейчас Рокко живет с отцом в Лондоне
Упрямы подросток не общается с матерьюДрузья Рокко пьют алкоголь и курят не только сигаретыМадонна переживает за сына
Гай Ричи не намер отступать. Слушание по делу состоится 2 мартаСчастливое воспоминание из прошлогоКогда дети были маленькие...

Видео: Madonna - Bitch I'm Madonna ft. Nicki Minaj

Видео: DJ Khaled Snaps His Son's Birth

Видео: Madonna - Papa Don't Preach

Видео: Madonna Watches Idris Elba's Kickboxing Debut!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мадонна тоскует по сыну