LadyVu.com

Мадонна пьет и находится на гране нервного срыва

Мадонна пьет и находится на гране нервного срыва

Проблемы с сыном и война с экс-супругом негативно сказываются на психическом состоянии Мадонны. Она находится на гране отчаяния. 57-летняя звезда на четыре часа задержала свое выступление в Мельбурне, пытаясь настроиться на концерт. На сцене певица вела себя не совсем адекватно: травила пошлые анекдоты и рыдала.

Душевная рана

Мадонна тоскует по сыну и, похоже, уже не справляется с эмоциональной нагрузкой самостоятельно. Рокко покинул свою знаменитую мать и поселился у отца в Лондоне почти четыре месяца назад. С тех пор она не может поговорить с ним даже по телефону, упрямый подросток просто оказывается брать трубку.

Грустный клоун

Фанаты, привыкшие к эпатажной выходкам Мадонны на сцене, не на шутку встревожены. Перед своим выступлением в австралийском Мельбурне 10 марта Мадонна заявила, что этим вечером она впервые выступит пьяной. Учитывая, что шоу не могло начаться целых четыре часа у поп-дивы была масса времени, чтобы набрать нужную форму.

К зрителям исполнительница вышла в клоунском одеянии. Мадонна колесила по сцене на трехколесном велосипедике, рассказывала анекдоты, а, исполняя композицию I Got To Save My Baby, сказала, что посвящает эту песню своему сыну Рокко и расплакалась.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Юный переговорщик

Видя, как мучается мать, ее старшая дочь Лурдес собирается от ее имени вести переговоры с братом и бывшим отчимом Гаем Ричи. Артистка не надеется на чудо и не ждет, что 19-летняя сестра сможет убедить Рокко вернуться в США, но, возможно, дипломатке уговорить 15-летнего брата возобновить общение с матерью.

Напомним, в начале марта Мадонна фактически проиграла дело о возвращении Рокко домой, суд разрешил мальчику временно жить с отцом-режиссером и призвал родителей прекратить давить на сына.

Певица задержала свое концерт в Мельбурне на четыре часа и вышла на сцену в кл
Трагикомедия! Песню I Got To Save My Baby она посветила Сыну Рокко и расплакаласьРокко не общается с матерью даже по телефону
Суд разрешил подростку временно жить с отцом и его женойМолодой человек обрезал волосы и не вспоминает о звездной родительницеЛурдес, по просьбе матери, отправится в Лондон и поговорит с братом
Madonna performance in Melbourne with backdrop of her son Rocco:

Видео: FULFILLM

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мадонна пьет и находится на гране нервного срыва