LadyVu.com

Криштиану роналду любит обнимать мужчин

Криштиану Роналду

Сплетни о том, что Криштиану Роналду неравнодушен к представителям своего пола не беспочвенны. В сети появились свежие снимки, сделанные во время отпуска футболиста в Майами, которые подтверждают эти слухи.

Полная неожиданность

В декабре в СМИ появилась горячая информация о том, что бывший избранник топ-модели Ирины Шейк бисексуален. Якобы он неравнодушен к кикбоксеру Бадру Хари и часто летает в Марокко на романтические свидание к другу.

Новость сопровождали пикантных снимки спортсменов. Расстроенные поклонницы Роналду ждали от него опровержения, но он хранил молчание и рассказывал, что проводит кастинг среди девушек на роль своей официальной невесты.

Нежные объятия

И вот теперь папарацци подловили нападающего клуба «Реал Мадрид» во время отдыха около бассейна фешенебельного отеля. Довольный Криштиану обнимал неизвестного темноволосого мужчину, а тот держал его за руку.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Без прикрытия

Теперь понятно, почему известный метросексуал не женился на красавице Шейк, пишут интернет-пользователи. В 2015 году знаменитости расстались после многолетнего романа.

Руководство мадридского «Реала» не на шутку обеспокоенно имиджем футбольной команды в связи с разгоревшимся скандалом, сообщил инсайдер.

Футболист с приятелями у бассейна в МайамиРоналду нежно обнимает товарищаТемноволосый мужчина отвечает ему взаимностью
Инстаграм Бадра Хари заполнен совместными снимками с РоналдуКриштиану по нескольку раз в неделю летает к предполагаемому бойфренду в МароккоКикбоксер красноречиво держит закадычного друга на руках
Этим летом Роналду неплохо повеселился на яхтеКриштиану и Ирина Шейк встречались 5 летРуководство мадридского «Реала» обеспокоено любовными похождениями своего игрока

Видео: Героический гол Криштиану Роналду! Самый лучший гол!

Видео: Криштиану Роналду и его любимый сын

Видео: Сын Роналду познакомился с месси видео года! 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криштиану роналду любит обнимать мужчин