LadyVu.com

Криштиану роналду встречается сразу с двумя моделями

Криштиану Роналду встречается сразу с двумя моделями

Криштиану Роналду вместо того, чтобы сосредоточиться на выступлениях на Евро 2016, бегает на свидания сразу к двум красавицам. При этом одна из девушек знает о существовании другой и ее лишь раззадоривает данная ситуация!

Снятие стресса

31-летний Криштиану очень опечален, что его команда — сборная Португалии, не показывает блестящих результатов, на которые способна. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, звезда футбола встречается с моделями, мчась на свиданья от одной к другой.

До спортивного первенства на Ибице Роналду познакомился с моделью Паулой Суарес, а потом повстречал ее коллегу — манекенщицу, демонстрирующую нижнее белье Элизу де Панисис.

Паула знает, что у нее есть соперница, но, как сообщил инсайдер, этот факт лишь заводит ее. Подруга уже попросила Роналду познакомить ее с Элизой. К чему бы это?

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Дело привычное

Такой любовный треугольник для бывшего жениха Ирины Шейк не в диковинку. В прошлом году, выступая на шоу на британском телевидении, он заявил, что у него сейчас несколько избранниц. Он ищет идеальную спутницу и поэтому устроил кастинг, дав возможность проявить себя сразу нескольким девушкам. Очевидно, сейчас история повторилась.

Поклонники, узнав о новых романах кумира, сетуют, что он не настроен обзаводиться семьей. Критики лишь ухмыляются, заявляя, что холостяк Роналду лишь наводит туман, а на самом деле с удовольствием проводит время с приятелями мужского пола.

Криштиану Роналду сейчас занят не только футболомНовая подружка Криштиану Роналду - Паула Суарес Перед началом Евро португалец отдохнул с ней на Ибице
Звезду испанского реалити-шоу «Я знаменитость» Ирина Шейк и Криштиану Роналду были красивой паройЧто думает о новых увлечениях Криштиану Бадр Хари

Видео: Коп из Майами отстранён от обязанностей за нападение на женщину

Видео: Как принимают душ женщины и мужчины

Видео: Жена Обманула Мужа и Подложила Блондинку Секретаршу! МУЖ ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ!Брачное чтиво

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криштиану роналду встречается сразу с двумя моделями