LadyVu.com

Жена криштиану роналду

Жена Криштиану Роналду

Криштиану Роналду уже довольно давно и вполне заслуженно завоевал славу лучшего футболиста в истории португальского государства. Однако его таланты и умения признаются во всем мире. Молодой и талантливый Криштиану не перестает доказывать свое спортивное превосходство, играя за легендарный клуб «Реал Мадрид» и португальскую национальную сборную. Среди многочисленных заслуг спортсмена следует также отметить тот факт, что он стал самым дорогим футболистом в истории. Руководство «Реала» выложило за его переход из «Манчестера Юнайтед» восемьдесят миллионов фунтов стерлингов.

Кроме того, Криштиану Роналду пользуется особым успехом у женщин. Его обезоруживающая улыбка и спортивное тело приносят ему немалые доходы за съемки в различных рекламных роликах.

Семья Криштиану Роналду

Будущая звезда испанского и португальского футбола порадовал родителей своим появлением на свет 5 февраля 1985 года в Мадейре. Мальчик стал четвертым ребенком в семье. У Криштиану Роналду есть еще две сестры и старший брат. Парень с малых лет увлекся игрой в футбол. Когда ему было 8, он играл в составе любительской команды под названием «Андоринья». Талант Криштиану Роналду заметили уже тогда, так как в 1995 году десятилетний мальчик подписал официальный контракт с небольшим, но популярным в определенных кругах футбольным клубом под названием «Насьонал».

С тех пор карьера Криштиану Роналду стремительно развивалась, но особенно успешным футболистом он стал, когда в 2003 году его заметил тренер команды «Манчестер Юнайтед». Вскоре после этого он подписал один из самых выгодных контрактов в своей жизни.

Личная жизнь Криштиану Роналду

С началом успешной футбольной карьеры у Криштиану Роналду появилось много денег и возможностей, поэтому молодой красавчик решил с головой окунуться в сладкую тусовочную жизнь знаменитостей. Тогда для Криштиану Роналду жена и дети были далеко не на первом месте. Среди его девушек числились роскошные модели, супруги олигархов и светские львицы с миллионным состоянием. В прессе неоднократно появлялась информация о том, что у желанного холостяка Криштиану Роналду появилась жена. Некоторые журналисты даже намекали на его нетрадиционную ориентацию, но все это было либо пиаром, либо отдельной фразой, вырванной из контекста.

На протяжении последних десяти лет все внимание прессы было приковано к персоне Криштиану Роналду и его бесчисленным девушкам, но рано или поздно даже самый заядлый холостяк влюбляется и задумывается о женитьбе. С 2010 года Роналду начал встречаться с российской моделью Ириной Шейк. Подробной информации о знакомстве Криштиану Роналду с Ириной в прессе практически нет. Однако считается, что сладкая парочка познакомилась во время одной из совместных рекламных съемок. Влюбленные не только не скрывали свои отношения от публики, но и даже заявляли о свадьбе, которая должна была состояться в 2012 году.

Пока несостоявшаяся жена Криштиану Роналду ждала окончательно решения от своего парня, пришел 2015 год и весь мир был удивлен расставанием сладкой парочки. Интересно, что у Криштиану Роналду есть семья и дети. А если говорить точнее, то знаменитый футболист самостоятельно растит сына. Достоверно неизвестно, кто именно стал матерью его ребенка, но поговаривают о суррогатном материнстве. Тем не менее, в желтой прессе имели место статьи о его случайной связи с официанткой, которая собственно и могла стать мамой малыша. Существует версия о том, что расставание Ирины Шейк и Криштиану Роналду было лишь журналисткой уловкой для подогрева интереса публики.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Вполне возможно, что у Криштиану Роналду есть сын и жена, а гламурный и скандальный красавчик на самом деле любящий и примерный семьянин.

Криштиану Роналду для Men'-s HealthКриштиану Роналду в рубашке
Криштиану Роналду в игреКриштиану Роналду на футбольном полеКриштиану Роналду с другом
Криштиану Роналду и Ирина ШейкКриштиану Роналду с сыном

Видео: Прикол с женой Криштиану Роналду

Видео: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Видео: Криштиану Роналду .Реал Мадрид. Жена футболиста | Real madrid and wife 21+ HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена криштиану роналду