LadyVu.com

Новости из жизни криштиану роналду

криштиану роналду новости

Жизнь известных людей постоянно находится «под прицелами» объективов фотокамер. Наверно, это минус их статуса — быть предметом обсуждения, осуждения или одобрения миллионов людей. Новости о Криштиану Роналду появляются с завидной периодичностью, причем, касаются они и карьеры, и личной жизни футболиста.

Криштиану Роналду — свежие новости с футбольного поля

Самыми интересными и заметными событиями за последнее время стали:

  1. Криштиану Роналду на данный момент занимает третье место по количеству забитых голов в Чемпионате Испании, с чем его, конечно же, можно поздравить. Пока он уступает лишь футболистам Тельмо Сарра и Лионелю Месси.
  2. У великого футболиста сложились непростые отношения с тренером. В новостях про Криштиану Роналду говорится, что он вполне может сменить клуб. Главный тренер «Монако» признается, что хотел бы иметь такого игрока в своей команде. На Роналду претендует французский «ПСЖ». А вот мама футболиста желает, чтобы сын, как и прежде, играл в «Манчестер Юнайтед».
  3. Среди последних новостей о Криштиану Роналду — его тесная дружба с марокканским кикбоксером. Внезапно футболиста заподозрили в гомосексуализме. Привлекли внимание папарацци даже объятия Роналду с коллегой Гаретом Бейлом после одного из забитых мячей.

Личная жизнь футболиста

Что по-настоящему стабильно в жизни Роналду, так это его отношения с сыном. Тезки, близкие родственники и просто друзья проводят очень много времени вместе. Роналду старший частенько берет Роналду младшего на тренировки, играет и гуляет с ним, учит азам футбола и мечтает когда-нибудь вручить ему «Золотой мяч». В общем, новости о Криштиану Роналду с сыном почти отсутствуют по причине того, что все у них благополучно.

А вот личная жизнь футболиста не стоит на месте. Последние новости о Криштиану Роналду и его новой девушке появились еще в начале года, когда он расстался с возлюбленной Ириной Шейк. С русской моделью футболист встречался практически 5 лет, но отношения так и не закончились браком.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Недавно Роналду признался, что в настоящее время довольно близко общается с несколькими женщинами. Но чаще всего упоминаются в последних новостях Криштиану Роналду и Мариса Мендеш — дочь агента футболиста. По некоторым сведениям, их отношения более, чем дружеские, они вполне могут перерасти в очень серьезные, тем более, что отец Марисы Жоржи Мендеш и Криштиану Роналду прекрасно, чуть ли не по-семейному, общаются между собой.

в Чемпионате Испании Роналду занимает третье место по количеству забитых мячейлюбовь папы и сына взаимнаКриштиану Роналду и Мариса Мендеш встречаются
возможно новой девушкой футболиста станет дочь его агентаиспортились отношения Роналду с тренером командымама футболиста хочет чтобы он вернулся в Манчестер Юнайтед

Видео: Криштиану Роналду встречается с украинской моделью. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Дом и образ жизни Криштиану Роналду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новости из жизни криштиану роналду