LadyVu.com

Ким кардашьян затмила на свадьбе невесту

Ким Кардашьян затмила на свадьбе невесту

Ким Кардашьян мастерски привлекает внимание к себе любимой! 35-летняя скандальная телеперсона готова ради этого пожертвовать правилами хорошего тона и вырядится на торжество друзей в супероткровенное платье, зная, что будет в нем ярче виновницы торжества.

Ах эта свадьба!

В минувшие выходные весь голливудский бомонд отправился на свадьбу владельца клубов Дэвида Грутмана и бразильской красавицы Изабелы Рэнджел. Среди приглашенных были Канье Уэст с супругой, у которой, как обычно, не вышло одеться скромно и не выглядеть помпезней, чем невеста. Пышные формы звезды реалити-шоу норовили выскочить из платья.

Стоит отметить, что отличилась не только Ким. Другие красотки тоже облачились в полупрозрачные платья, со смелыми разрезами-вырезами.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Провокационные ракурсы

Получив свою порцию комплиментов, Кардашьян не успокоилась и сделала серию откровенных кадров, выложив их в Instagram. На снимках запечатлено декольте брюнетки, поцелуй с мужем, а также фото ног и пикантных деталей в одежде других участников грандиозной вечеринки.

Дэвид Грутман и Изабела Рэнджел произнесли свои клятвы верности в МайамиКим, не подумав о невесте, решила надеть на церемонию супероткровенное платье
На торжестве Кардашьян делала селфи выкладывала их в InstagramДекольте светской львицыГости также позировали Ким. На фото страсти Шанины Шейк и DJ Ruckus
Аппетитные формыИзгибы Кортни КардашьянВот это ракурс!

Видео: СВАДЬБА / WEDDING** Выбор свадебного платья в свадебном салоне

Видео: Волочкова без белья случайно затмила на свадьбе невесту.

Видео: НЕВЕСТА НИКОЛАЯ БАСКОВА ОЧЕНЬ ПОХОЖА КИМ КАРДАШЬЯН

Видео: Самые дорогие свадьбы в мире!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян затмила на свадьбе невесту