LadyVu.com

Лионель месси и его жена

Лионель Месси и его жена

Спортсмен с головокружительной карьерой, многократный чемпион Аргентины, олимпийский чемпион 2008 года, лучший футболист 2014 года, звезда ФК «Барселона», посол доброй воли ЮНИСЕФ — все это Лионель Месси. О его личной жизни и о жене вездесущие журналисты могут рассказать немного. Несмотря на все свои успехи, это скромный и сдержанный человек, который старается держать свою жизнь в тайне от общественности.

Отношения с красавицей Антонеллой у футболиста начались в 2009 году. Он искренне жалеет, что не разглядел свою любовь раньше, ведь Лионель Месси и Антонелла Рокуццо знакомы с пятилетнего возраста: Лионель дружил с ее двоюродным братом.

Дважды счастливый отец

В 2011 году Лионель Месси и его жена узнали, что у них будет ребенок. Футболист был так счастлив, что не преминул поделиться новостью со всем миром и объявил ее весьма забавным способом — перед тысячами болельщиков, прямо на отборочном матче, засунув под футболку мяч.

Когда в ноябре 2012 года на свет появился долгожданный сын Тьяго, Лионель Месси первое время просто не отходил от жены и от ребенка, а еще сделал на левой ноге татуировку — детские ручки и имя Thiago. Второй наследник знаменитого футболиста, успешно родившийся после непростой беременности Антонеллы в сентябре 2015 года, получил имя Матео.

Любит — не любит?

Антонелла Рокуццо, пока еще гражданская жена Лионеля Месси, не торопится под венец, так как не вполне уверена в своем возлюбленном: она нашла в газете фото Лионеля в объятиях красавицы-блондинки. Месси был расстроен скандалом, но ему якобы удалось убедить Антонеллу, что это просто поклонница, которая просила его о совместной фотографии на память.

Читайте также
  • Избежавший тюрьмы Лионель Месси с семьей отдыхает на Ибице
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Лионеля Месси приговорили к 21 месяцу тюрьмы

Впрочем, Лионель Месси и его жена не любят афишировать свою жизнь — известно лишь, что им хорошо вместе, с двумя детьми.

Лионель и Антонелла на вечеринкеСамый неунывающий нападающийФото с дельфином на отдыхе в Канкуне
Знаменитая татуировка Месси в честь первенцаЯ тоже буду футболистом!
Антонелла Рокуццо с сыном ТьягоИз семейного архива. Тьяго очень ждет появления братикаРазделим радость с папой

Видео: Lionel Messi & Antonella Roccuzzo Lionella Insane Love

Видео: Месси и сын 2015 - Лучшие моменты из жизни отца и сына

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лионель месси и его жена