LadyVu.com

Криштиану роналду снова станет отцом

Криштиану Роналду снова станет отцом

Западные СМИ поведали сенсационною новость! Криштиану Роналду решил увеличить свою семью, и скоро у 5-летнего Роналду-младшего появится брат или сестра.

Официальное сообщение об отцовстве

Слухи, что футболист решил завести еще одного ребенка, возникли не на пустом месте. Во время недавнего поединка испанский «Реал Мадрид», за который играет Роналду, выиграл у «Сельты» 7:1. Португалец был на седьмом небе от счастья и решил поделиться перипетиями в своей личной жизни с фанами.

Криштиану взял мяч и засунул его себе под футболку, изобразив беременный живот. У футболистов это действие отнюдь не хохма, а означает сообщение о скором прибавлении.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Большая семья

Общаясь с прессой, Роналду разоткровенничался и признался, что в идеале хочет иметь пятеро или шестеро наследников. Он считает, что обладая финансовым благополучием, сможет обеспечить им всем светлое будущее. Как рассказал спортсмен, для этого ему необходимо найти «правильную девушку».

Насколько известно, сейчас у Криштиану нет серьезных отношений, поэтому можно предположить, что он пойдет по знакомому пути — опять обратится к услугам суррогатной матери, чтобы она выносила для него еще одну кровинку.

Во время последнего матча в составе Роналду, взяв мяч, спрятал его под футболку, изображая живот беременной женщины
Криштиану признался, что хочет воспитывать много детейВ этой квартире не хватает детского смеха. Апартаменты футболиста в Нью-ЙоркС сыном Криштиану-младшим, которого футболисту родила суррогатная мать

Видео: Криштиану Роналду во второй раз станет отцом. Cristiano Ronaldo 7. ФАКТЫ

Видео: Cristiano Ronaldo with son - video 2016

Видео: Криштиану Роналду стал лучшим футболистом планеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криштиану роналду снова станет отцом