LadyVu.com

«Реал» против поездок криштиану роналду в марокко

Криштиану Роналду

Руководство «Реала» устало от постоянных кривотолков вокруг возможной нетрадиционной сексуальной ориентации нападающего клуба Криштиану Роналду и наложило запрет на поездки футболиста к его другу Бадру Хари в Марокко, пишет португальская пресса.

Распоряжение Флорентино Переса

Президент мадридского клуба вызвал к себе на ковер бывшего жениха Ирины Шейк и сообщил о принятом решении. Также Флорентино Перес попросил о личном одолжении короля Марокко. В случае нарушения запрета, Мухаммед VI пообещал уведомить его об этом.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Имидж команды

В декабре прошлого года вокруг имени Криштиану Роналду разразился скандал. Журналисты, проведя расследование, сообщили, что Роналду каждую неделю в свободное от тренировок время садится на свой личный самолет и летает в Рабат в гости кикбоксеру Хари.

После приятного времяпровождения с другом звезда футбола мчится в Мадрид. СМИ удивили столь страстные отношения мужчин и они заподозрили Криштиану и Бари в гомосексуальной связи.

Главу «Реала» волнует не только репутация клуба, а и дисциплина в команде, которую пошатнуло поведение ведущего игрока.

Руководство Реала запретило Криштиану любые поездки в МароккоТакое решение принял президент команды Флорентино ПересГлаве мадридской команды не нравятся отношения футболиста с Бадру Хари
Криштиану часто летает к кикбоксеру в МароккоПодозрения в говосексуальности ведущего игрока подрывают дисциплину команды и поКороль Марокко Мухаммед VI сообщить Пресу, если португалец нарушит запрет

Видео: Криштиану Роналду против Реала [Скандал]

Видео: Топ 10 жестких моментов против Криштиану Роналду за Реал Мадрид 2009 - 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Реал» против поездок криштиану роналду в марокко