LadyVu.com

Криштиану роналду отправился залечивать травму на ибицу

Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу

31-летний Криштиану Роналду заслужил отдых после насыщенного футбольного сезона и травмы, полученной в финальном матче Евро-2016. Взяв сына, маму и прочих родственников национальный герой Португалии проводит время на личной яхте в Испании.

В кругу семьи

После победы в европейском футбольном первенстве Криштиану Роналду выбрал не посиделки с друзьями, шумные вечеринки с шампанским в окружении обольстительных женщин, готовых на все ради одного взгляда красавчика.

Ради общения с родными на шикарной яхте в Ибице он даже не поехал на вручение премии ESPY-2016 в Лос-Анджелесе, где его наградили как лучшего международного спортсмена 2016 года.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Солнечный день

Судя по фотографиям, которые сделали папарацци, Криштиану заскучал, ведь он привык немного к другому отдыху. Однако его семья окружила его любовью и заботой, а его 61-летняя мама Долорес даже сделала сыну расслабляющий массаж.

Криштиану Роналду-младший, рожденный от суррогатной матери, и его знаменитый отец загорали и болтали, купались и наслаждаясь морским пейзажем. Через несколько дней семейство планирует весело отметить шестой день рождения шустрого мальчика.

Кришлиану Роналду проводит время на собственной яхте в кругу близкихПосле победы на Евро-2016 Роналду улетел на ИбицуПортугальская суперзвезда помогает своей маме Долорес пользоваться душем
Криштиану Роналду-младший следующий на очередиОтец и сын решили вздремнуть после ланчаРасслабляющий массаж травмированной ноги от мамы

Видео: Роналду засняли во время поцелуев с сексуальной звездой Instagram

Видео: Popular Videos - Football player & Music

Видео: Cristiano Ronaldo in Ibiza after winning the Champions 2016

Видео: Криштиану Роналду получил травму на Евро 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криштиану роналду отправился залечивать травму на ибицу