LadyVu.com

Секрет похудения пинк: минус 22 кг!

Как Пинк удалось похудеть на 22 кг после родов

Певица Пинк радует поклонников новым витком своей карьеры и прекрасными внешними данными. Трудно не заметить разницу между тем, как она она постройнела за последнее время. Певица скинула 22 кг лишнего веса.

Читайте также
  • Пинк представила клип Just Like Fire
  • Отец Бейонсе озвучил настоящий возраст дочери
  • Кейт Уинслет и Оскар-2016

В 2011 году Пинк впервые стала мамой и подарила миру очаровательную дочь Уиллоу Седж Харт. Рождение дочери принесло не только радостные переживания. Безуспешно пытаясь избавиться от лишних килограммов, Пинк даже подумывала о том, чтобы прекратить музыкальные турне, поскольку считала, что поклонники просто не примут ее неидеальные формы. Но затем она наняла личного тренера, который помог вернуть певице былой вид.

Накачанные мышцы и хрупкое тело

«Вернуть прежнюю форму мне позволило посещение спортзала 5 раз в неделю. Там я делала силовые упражнения, которые всегда оканчивала растяжкой. Также неотъемлемой составляющей моей программы были йога и пилатес. В результате я избавилась от жира и накачала мышцы, но что меня особо радует, моя фигура при этом осталась женственной», поделилась певица.

Пинк сразу после родовПинк постепенно вернулась в хорошую формуПинк с подросшей дочкой

Видео: Секреты похудения от Натальи Папазоглу: минус 5 кг за месяц – Все буде добре. Выпуск 808 от 12.05.16

Видео: Новый канал. Похудение. У меня минус 22 кг! До и после. Питание, рецепты, фитнес.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секрет похудения пинк: минус 22 кг!