LadyVu.com

Синди кроуфорд решила отпраздновать свой юбилей в бикини на пляже

Синди Кроуфорд

20 февраля легендарной супермодели «стукнуло» 50! Накануне этой даты Синди Кроуфорд собрала чемодан и вместе с мужем Рэнди Гербером отправилась в теплые края на остров Сен-Братс, расположенный на Карибах. Здесь под шум прибоя прошла ее вечеринка по случаю юбилея.

Роскошна, несмотря на возраст

Папарацци отправились вслед за королевой подиума, мечтая сделать эффектные кадры. Именинница не разочаровала их, продемонстрировав почти безупречную фигуру в черном бикини без намека на целлюлит, прогуливаясь в легких туниках.

Мужчины с восхищением смотрели вслед красавице и молча завидовали ее супругу, который повсюду сопровождал Синди.

К слову, на днях вышла в свет книга, написанная Кроуфорд, под названием «Идеальное тело». Лучшей рекламы для нее и не придумаешь. Ведь юбилярша наглядно продемонстрировала, что не понаслышке знает о чем пишет!

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu

Приятная компания

Накануне праздника к супругам присоединился давний друг Синди — Джордж Клуни и его вторая половинка. Как рассказали работники аэропорта, с самолета вместе с багажом голливудского актера вынесли два ящика текилы. Актер основательно подготовился к вечеринке!

На следующее утро после праздника манекенщица опубликовала в Instagram селфи, на котором выглядела свежо, очевидно, Синди решила лично не дегустировать подарок Клуни.

Именинница продемонстрирует великолепную фигуру в бикиниСинди как и раньше стройна и подтянута
Супермодель вместе с мужем бизнесменом Рэнди ГерберомБез намека на целлюлит! Влюбленные на пляжах острова Сент-БартПоздравить модель прибыл Джорж Клуни
Кроуфорд рекламирует свою новую книгу «Идеальное тело»Синди отмечает 21-летие25-й День Рождения!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синди кроуфорд решила отпраздновать свой юбилей в бикини на пляже