LadyVu.com

Диета для 3 группы крови

Диета для 3 группы крови

Третья группа крови появилась в результате переселения и смешения большого количества людей разных рас. Населения с этой группой крови – 21%. Они отличаются терпеливостью, гибкостью, высокой стрессоусточивостью. У них сильный иммунитет, крепкое здоровье, какое и должно быть у настоящих кочевников, привыкших к жизни «на колёсах».

Придерживаться диеты для 3 группы крови проще всего. Можно есть мясо (кроме птицы и свинины), кисломолочные продукты (желательно обезжиренные), крупы (гречка, кукуруза в очень ограниченных количествах), бобовые, рыбу, фрукты и овощи (кроме помидоров и тыквы). Пить предпочтительно травяные чаи, несладкие соки. Иногда можно попить черный чай, пиво, красное вино.

Тем, кто хочет похудеть на диете для 3 группы крови следует исключить из своего рациона морепродукты, свинину, курицу и дичь, сахар. Особое внимание следует обратить на продукты из пшеницы, вследствие реакции организма на глютеин пшеницы замедляется обмен веществ. Это приводит к снижению результата диеты.

Для 3 группы крови очень полезны травы и салаты, яйца. Желательно принимать добавки магния и лецитин. Диета для 3 группы крови подходит людям, как с положительным, так и отрицательным резус фактором.

Видео: диета 3 группа крови положительная

Видео: Меню диеты для 3 группы крови

Видео: Диета 3 группы крови на неделю

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета для 3 группы крови