LadyVu.com

Диета для 1 группы крови

Диета для 1 группы крови

Древнейшая (первая) группа крови является прародителем всех остальных групп. 32% всех людей на Земле представители этой группы. Они уверенные в себе, проявляют лидерские качества, у них стойкий иммунитет. Их предки были охотниками, в основе рациона которых лежало мясо, меню современных «охотников» тоже разрабатывается с этим учётом.

Диета для людей с 1 группой крови полностью исключает вегетарианство, поскольку сильный пищеварительный тракт позволяет этим людям не отказывать себе в мясе. Но в питании должны преобладать нежирные его сорта, субпродукты, птица, рыба и морепродукты. Приветствуются некислые фрукты, овощи, бобовые и гречневая крупа. Стоит ограничить употребление круп, особенно овсяной (замедляется метаболизм), изделий из пшеницы Хлеб можно употреблять только ржаной и в небольших количествах. Из напитков принесут пользу: травяные чаи, чаи из шиповника, имбиря, мяты, лакрицы, липы, очень полезен зелёный чай. Иногда можно выпить пиво, красное и белое вино.

Не стоит включать в свой рацион капусту (кроме брокколи), кетчуп, маринады, кукурузу и изделия из неё, картошку, цитрусовые, мороженое и сахар. Следует избегать кофе и крепких напитков.

Для повышение эффективности диеты для 1 группы крови нужно включить в рацион продукты с повышенным содержанием йода (йодированная соль, морепродукты, морская капуста), продукты с высоким содержанием витамина К: печень трески, яйца, рыбий жир, водоросли.

Диета для 1 группы крови подходит людям как с положительным, так и отрицательным резус фактором.

Видео: Blood group diet. Menu diet for each blood group

Видео: Питание по группе крови. Охотники, травоядные, арийцы. Лучшая «правильная» кровь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета для 1 группы крови