LadyVu.com

Диета на яйцах на 3 дня

диета на яйцах на 3 дня

С помощью быстрой диеты на яйцах можно за три дня избавиться от нескольких килограммов. Это прекрасный вариант для тех, кому необходимо быстро похудеть, не изнуряя себя длительными диетами с бесконечным подсчетом калорий. Диета на яйцах на 3 дня предполагает своеобразные разгрузочные дни, в течение которых можно сбросить 3 килограмма. Придерживаться такой практики питания стоит не чаще одного раза в месяц. Ужин перед началом диеты и первый день после ее окончания должны быть легкими и низкокалорийными. В рацион необходимо обязательно включить апельсин и грейпфрут, так как именно эти цитрусовые имеют низкий гликемический индекс, ускоряют метаболизм, укрепляют стенки сосудов и расщепляют жиры.

Диета яйца и апельсины на 3 дня

Яично-апельсиновая диета – это довольно странное сочетание, но считается, что эти два продукта взаимодействуя друг с другом, производят в организме химическую реакцию, улучшающую метаболизм и соответственно способствующую похудению.

Диета с использованием яйца и апельсина подразумевает употребление только этих продуктов на завтрак, обед и ужин. За полчаса до приема пищи необходимо выпить стакан воды. Согласно яично-апельсиновой диете каждый день необходимо съедать 3 яйца и 3 апельсина. Это можно сделать или за 3, или за 6 приемов пищи. Важно не забывать про воду или зеленый несладкий чай. Жидкости должно быть выпито минимум 1,5 мл. Такая диета не помогает расщеплению жиров, а похудение происходит в основном за счет чистки кишечника и избавления организма от лишней жидкости. Такой вариант диеты подойдет для тех, кто хочет быстро похудеть на пару килограмм перед каким-нибудь мероприятием.

Диета яйца и грейпфрута на 3 дня

Согласно этой диете на каждый день положено 3 сваренных всмятку яйца и 1 грейпфрут. диета яйца и грейпфрут 3 дняЭту еду необходимо разделить на несколько приемов пищи, яйца употреблять без добавления соли. Грейпфрут необходимо очистить от кожуры и нарезать дольками. Употреблять этот фрукт стоит вместе с горьковатой пленкой, покрывающей дольки. В любом количестве можно пить зеленый чай без сахара и воду. Кстати, воды необходимо пить минимум два литра, а лучше – три, так как именно она помогает почкам справиться с работой.

Яйца на завтрак для похудения

Яйца содержат необходимые организму микроэлементы и витамины в достаточно легкоусвояемой форме. Именно этот продукт снижает калорийность дневного рациона примерно на 15% и сохраняет энергию в организме в течение всего дня.

Видео: Вопросы и ответы. Диета "3 кг за 1 день". Чем можно заменить грейпфрут?

Видео: Катя Клэп! Моя диета Веселые ПятнИцы

Видео: Как похудеть за 3 дня: молочная экспресс-диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на яйцах на 3 дня