LadyVu.com

Диета - яйца и апельсины

Очередной способ избавления от надоевшего лишнего веса в рекордно короткие сроки - это диета, основу которой составляют яйца и апельсины. Существуют различные варианты этого яично-апельсинового мероприятия, отличающиеся друг от друга по своему меню и продолжительности.

Вариант первый – «Ультра Экспресс»

Диета рассчитана на 3 дня, в каждый из них можно есть по 3 яйца и 4 апельсина, кроме этого скромного набора продуктов вечером можно выпить стаканчик нежирной ряженки. Последний прием пищи – до 18 часов. К употреблению также разрешены классические напитки худеющих – зеленый чай и вода без газа.

По отзывам диета на апельсинах и яйцах, обеспечивает расставание с 3-5 килограммами за столь непродолжительный срок. Однако, как и многие экспресс диеты требует правильной подготовки и выхода из нее: за 2-3 дня нужно исключить из рациона жирную и жаренную пищу, а после окончания – в течении 3-4 дней медленно наращивать калорийность рациона, постепенно включая в него такие продукты как отварную курицу, нежирное вареное мясо, рыбу, молочные продукты пониженной жирности. Это поможет сохранить достигнутый результат.

Вариант второй – «Недельная разгрузка»

Жесткое продолжение предыдущего режима питания. В меню этой диеты может входить 4 апельсина и 4 яйца, употребление этих 2 продуктов нужно чередовать. Ужин не позднее 19.00.

Разрешены - нежирные ряженка и кефир, зеленый чай, вода без газа.

Предположительно поможет потерять до 7 килограмм лишнего веса.

Вариант третий – «Мягкое похудение»

Также рассчитан на неделю, однако не отличается строгостью предыдущего. На этой диете предлагается съедать по два яйца и пол апельсина на завтрак ежедневно. Кроме того, разрешено отварное нежирное мясо и рыба, свежие овощи и фрукты, обезжиренное молоко или кефир, зеленый чай и минеральная вода без газа. Режим питания – трех разовый без перекусов диета завтрак яйцо и апельсинмежду приемами пищи. Ужин не позднее 19 часов.

Более мягкое похудение – минус 3-4 килограмма.

Вариант четвертый – «Надежный результат»

Двухнедельный, является более длительным вариантом предыдущего. Немного отличается меню завтрака – в этом варианте диеты он состоит из 1 яйца и 1 апельсина. На обед предлагаются либо любые фрукты одного вида, либо отварное или запеченное мясо, либо сыр и овощной салат, на ужин – отварная рыба, нежирное запеченное мясо или овощи.

Данный режим питания также не отличается особой строгостью, поэтому результат – минус 4-7 килограмм, однако минимален риск срыва, а результат легче закрепить, чем на жестких экспресс-диетах.

Видео: похудение - диета яйцо и апельсин

Видео: диета апельсины и яйца

Видео: диета на яйцах и апельсинах 4 недели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета - яйца и апельсины