LadyVu.com

Как похудела инна воловичева?

Многолетнее телешоу «Дом-2» то и дело дает поводы для разговоров даже среди тех, кто вовсе не является его поклонником. Так, например, внимания заслужила диета Инны Воловичевой – одной из участниц телепроекта. Прямо на глазах у зрителей полноватая женщина 54-го размера превратилась в даму с размером 46, сбросив 28 килограммов.

Как похудела Инна Воловичева?

В вопросе о том, как похудела Воловичева, важную роль играла ее железная сила воли. Она раз и навсегда отказалась от сладкого, мучного, жирного и жареного, копченого и соленого, алкоголя и даже калорийных фруктов – бананов и винограда. Под запрет попали приемы пищи после 6 вечера (исключение составлял 1% кефир или грейпфрут).

Диета Воловичевой

В ответ на вопросы о том, как она похудела, Инна Воловичева огласила диету, которой придерживалась. Она предполагает три этапа: 1-2 недели подготовки, собственно диету и выход из нее.

В ходе подготовки она отказалась только от списка запретов, который мы рассмотрели выше. В ходе второй части диеты, которая длилась несколько месяцев, ее рацион был таким:

  1. Завтрак: маленькая порция овсянки на воде (разумеется, без сахара) + фрукты.
  2. Обед: телятина, курица или рыба с гарниром из овощей (тушеных или свежих).
  3. Ужин: немного обезжиренного творога, кефира и овощи или фрукты.

После того, что весь желаемый вес ушел спустя несколько месяцев, Воловичева перешла к заключительному этапу диеты, в ходе которого в питание вводятся другие продукты (кроме списка запрещенных). Для того, чтобы удержать вес, это наиболее разумный подход, ведь если сразу добавить в рацион все вредное и вкусное, можно быстро утратить все достигнутые результаты.

Впрочем, скептически настроенные зрители посчитали, что девушка пила чудо-пилюли или сделала операцию. Однако на таком низкокалорийном рационе действительно можно сбросить лишний вес за короткий срок, а при условии правильного выхода из диеты – и удержать его.

Видео: Как быстро похудеть подскажет Инна Воловичева

Видео: Как похудела Инна Воловичева? Принципы правильного питания. Фитнес ТВ

Видео: Как похудела Инна Воловичева (ДОМ2)

Видео: Как похудела Инна Воловичева из Дома 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела инна воловичева?