LadyVu.com

Диета ани лорак

Ани Лорак, известная украинская певица, долгое время мучилась самыми обычными женскими проблемами: после родов ее вес долгое время стоял на месте. Для фигуристой девушки было очень сложно привыкать к новым размерам, которые, к тому же, никак не хотели уходить. Впрочем, певица не отчаивалась, ведь ее малыш всегда был для нее на первом месте. Позже стало известно, на сколько похудела Ани Лорак – на целых 15 кг!

Как похудела Ани Лорак?

Сложно назвать систему похудения, которую применяла певица, диетой Ани Лорак. Она пользовалась уже давно известными методиками, которые дали прекрасные результаты - все фанаты отметили, что Ани Лорак сильно похудела.

Прежде всего, певица взяла за правила следующие постулаты и твердо следовала им, что бы ни случилось:

  • отказ от любого хлеба, хлебобулочных изделий, всего мучного;
  • отказ от жирной, жареной, копченой пищи;
  • отказ от газированных напитков;
  • отказ от еды после 19:00;
  • отказ от перекусов;
  • соблюдение питьевого режима, стакан воды при наступлении чувства голода и лишь через некоторое время после этого – прием пищи.

В итоге диета Лорак строится прежде всего на фруктах, овощах и нежирных сортах рыбы. Именно такой подход к питанию позволил певице похудеть и удерживать свой вес на желаемой отметке. Свежие овощи позволяют не только существенно снизить обычную калорийность рациона, но и улучшить обмен веществ. Кроме этого, натуральные растительные продукты богаты клетчаткой, что позволяет прочистить весь желудочно-кишечный тракт и избавиться от накопленных ранее токсинов и шлаков.

Как и большинство диетологов, Ани Лорак уверена, что основа здорового питания – это дробное питание. Оно заключается в том, что кушать нужно 5-6 раз в день небольшими порциями – не более того, что поместилось бы в ваших ладонях. Певица утверждает, что при таком подходе просто невозможно не похудеть! Кроме этого, во время приема пищи необходимо отказаться от питья – и уж тем более не пить после еды. Это растягивает стенки желудка и заставляет вас кушать больше, чем нужно, а также испытывать ложное чувство голода.

Благодаря дробному питанию время от времени, например, раз в неделю, можно побаловать себя любимым и не слишком полезным блюдом. Для Ани Лорак - это жареный картофель, который она очень любит, но не может себе позволить есть постоянно. Даже после этой одной порции в неделю певица непременно стремится выполнить больше физических упражнений, чем обычно.

Упражнения Ани Лорак

В фитнес-клуб певица ходить не успевает, зато выкраивает по получасу ежедневно для домашних тренировок. Кроме этого, поддерживать себя в форме певице помогают концерты: за каждое выступление она стабильно теряет по килограмму веса. Эти небольшие тренировки позволяют ей оставаться в тонусе:

  1. Разминка для шеи. Выполните 8 круговых поворотов в одну сторону, затем в другую. После как похудела ани лоракчего выполните наклоны и повороты головы – тоже по 8 раз.
  2. Разминка для плеч и тела. Выполните по 8 круговых движений плечами вперед и назад, затем – столько же движений корпусом.
  3. Выполните 20 приседаний с прямой спиной, как если бы вы садились на невидимый стул, высотой до вашего колена.
  4. Выполните 15 обычных отжиманий от пола (не с колен).

Для того чтобы поддерживать фигуру, певица не только правильно питается и выполняет нехитрые упражнения, но и в обязательном порядке проходит различные процедуры. Например, посещает массаж и различные обертывания в спа-салонах. Кроме этого, в список ее любимых процедур входит и грязевая ванна, которая отлично помогает бороться с дряблостью кожи и целлюлитом.

Видео: Ани Лорак о секретах своей красоты и кумирах детства

Видео: Как похудела ани лорак после родов

Видео: 15 российских звезд, которые сильно похудели

Видео: Наедине со всеми. Ани Лорак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета ани лорак