LadyVu.com

Как похудеть за 2 месяца?

как похудеть за 2 месяца

Диетологи уже давно доказали, что непродолжительные строгие диеты дают кратковременный результат, а еще они могут серьезно навредить здоровью. Именно поэтому рекомендуется выбирать более продолжительные методики похудения. Например, разберемся, на сколько можно похудеть за 2 месяца, и что нужно делать, чтобы получить хороший результат. Сразу стоит сказать о том, что похудеть могут люди, которые умеют контролировать себя.

Как похудеть за 2 месяца?

Соблюдать все это время одну какую-то диету не стоит, поскольку организму нужно получать полноценное питание. Именно поэтому свое меню следует формировать, ориентируясь на известные правила диетологии.

Как можно похудеть за 2 месяца:

  1. Начинайте свой день со стакана очищенный воды, в которую можно добавить дольку лимона. Это заставит организм проснуться и запустит метаболизм. Рекомендуется выпить по 1 ст. воды за 30 мин. до еды, что позволит снизить аппетит. Во время еды, а также после нее, есть не рекомендуется, поскольку это замедлит пищеварение. Суточная норма воды, для желающих избавиться от лишнего веса, составляет 2 л.
  2. Если хотите похудеть на 15 кг за 2 месяца, тогда откажитесь от выпечки, сладкого, хлеба, копченого, снеков, фаст-фуда и другой вредной пищи. Единственное, что можно себе позволить – кусочек черного шоколада.
  3. Кроме трех основных приемов пищи стоит добавить пару перекусов, что будет поддерживать обмен веществ.
  4. Ориентируйтесь на правило, что завтрак должен быть – самым сытным, а затем, к вечеру количество и калорийность пищи следует уменьшать.
  5. Важно медленно принимать пищу, тщательно пережевывая кусочки. Это связано с тем, что сигнал о насыщении в мозг поступает с отставанием, поэтому не стоит переедать.
  6. Большое значение имеет физическая нагрузка, поскольку накопленные жиры необходимо расходовать. Если нет возможности на то, чтобы на сколько можно похудеть за 2 месяцазаниматься в зале, то тренируйтесь дома, ну или хотя бы прогуливайтесь пешком каждый вечер. Хотя время на то, чтобы выполнить пару простых упражнений найдется у каждого.
  7. Чтобы избавиться от целлюлита и подтянуть кожу, можно проводить косметические процедуры, например, массажи и обертывания. Делать их можно в салоне красоты и в домашних условиях.

Перейдем к самому главному – на сколько реально похудеть за 2 месяца. Все зависит от изначальных показателей веса, но при этом нормой считается, если в неделю уходит 1-2 кг.

Видео: Как похудеть на 10 кг за 2 месяца

Видео: Как Похудеть За 2 Месяца Василий Ульянов

Видео: Как похудеть за 2 месяца? Серия 1 [Фитнес реалити-шоу "Я могу"]

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ НА 25 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА АНОРЕКСИЯ МОЯ ИСТОРИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть за 2 месяца?