LadyVu.com

Как похудеть в боках?

как похудеть в боках

Вопрос о том, как похудеть в боках, актуален для многих женщин, ведь именно эта область одной из первых страдает от лишнего веса. Для того, чтобы достичь быстрых результатов, необходимо подойти к этому вопросу комплексно, и тогда в первый же месяц занятий вы увидите яркий результат.

Как похудеть в боках и животе?

Первое, что вам следует пересмотреть – это ваше питание. Какие бы упражнения вы ни делали, если в питании слишком много простых углеводов (сладкое, мучное, выпечка и т.д.), то бока будут оставаться с вами. Именно поэтому для начала приведите свою диету к более правильной форме:

  1. Завтрак: чай, пара отварных яиц, салат из морской капусты.
  2. Обед: овощной салат, легкий суп, компот.
  3. Полдник: яблоко или апельсин.
  4. Ужин: нежирное мясо, птица или рыба с легким гарниром из тушеных овощей.

Если вы не представляете свою жизнь без сладкого, съедайте небольшую порцию любимого блюда на завтрак, заменяя им завтрак из яиц (но не дополняя!)

Что делать, чтобы похудели бока?

Не выходя из дома вы можете обрести прекрасную, стройную талию. Для этого вам понадобится всего два простых и недорогих снаряда: это скакалка и обруч (лучше современный, утяжеленный, весом в 3 кг). Каждое утро прыгайте со скакалкой по 10-15 минут и столько же крутите обруч. Одно из двух этих занятий можно перенести на вечер.

Многие считают, что от боков помогают упражнения на пресс. Да, мышцы укрепятся, но ваш жирок от них никуда не исчезнет. Именно поэтому нужно правильное питание и аэробная нагрузка (скакалка), а также активный массаж (который за вас делает обруч).

Хотите знать, как быстро похудеть в боках? Питайтесь правильно каждый день, и занимайтесь каждый день. Вот и весь секрет. А когда жировая прослойка сократится, подключите упражнения, как в представленном ниже видео.

Видео: Как быстро убрать бока.

Видео: Как быстро похудеть в боках

Видео: как похудеть в боках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть в боках?