LadyVu.com

Средства для похудения - рейтинг

Средства для похудения рейтинг

Много женщин хотят знать, как похудеть с наименьшим вредом для здоровья и чтобы эффект был быстрым и длительным. Средства для похудения очень популярны и имеют свой определенный рейтинг.

Сегодня большой популярностью пользуются препараты, которые включают в свой состав аноректики. Эти вещества очень сильно притупляют чувство голода, что не дает человеку переедать. Данные препараты назначаются только врачом. На второй ступени расположены средства, которые имеют в своем составе балластные вещества. Они создают иллюзию сытости, с момента попадания в организм. Очищение организма занимает третью позицию рейтинга. В травяных сборах, которые пьют для очищения, нет ничего вредного, главное помнить, что с мочой выходят и полезные вещества из организма, и постоянное использование этих средств может привести к дефициту солей и минералов.

Какое лучшее средство для похудения?

При современном ритме жизни у многих возникают проблемы с лишним весом. Поиск универсального средства, которое даст возможность вернуться в форму без проблем и быстро, не дает покоя многим. Однако эффект от средств, которые часто рекламируют по телевизору сильно преувеличен. Чтобы похудеть нужно, приложить немалые усилия и потратить много времени.

Рейтинг лучших средств для похудения:

  1. Чай для похудения. Малоэффективен, если пытаться похудеть только с его помощью. Максимально, что вы получите от употребления данного препарата, это хорошее очищение организма от шлаков, главное не переусердствовать, чтобы не вымыть полезные элементы. Обратите внимание при покупке на сертификат качества и лицензию. На этикетке качественного чая имеется полный список компонентов, которые входят в состав.
  2. Концентраты напитков. Их готовят из овощей, фруктов и экстрактов растений. Употребляют его вместо еды, всего один раз в день. Положительные качества – благоприятно влияет на пищеварение, утоляет аппетит и помогает вывести лишнюю жидкость. В период употребления запрещено есть сдобу, это приведет к противоположному эффекту. Данные напитки используют определенными курсами.
  3. Белковые коктейли. Употребляются спортсменами и для нужного эффекта должны присутствовать физические нагрузки. Перед началом использования лучше всего проконсультироваться с врачом.
  4. Биологически активные добавки (БАД). В состав входят вещества, какие хорошо чистят организм и сжигают жиры. В дополнение к диете они увеличат ваши шансы на получение желаемого результата. Кроме этого, они уменьшат вред нанесенный диетой и восполнят недостаток витаминов. Применять рекомендуется после консультации с врачом.

Лучшие народные средства для похудения

Данные рецепты не потребуют от вас больших материальных затрат, много времени и сил. С их помощью можно легко откорректировать фигуру.

  1. Соки. Из белокочанной капусты по стакану три раза в день за 30 минут до еды. Сок сельдерея восстановит обмен веществ, избавит от лишней воды. Употреблять их нужно на протяжении 2-х недель.
  2. Напитки. Медовый напиток – ложку меда растворяем в стакане теплой воды и капаем несколько капель сока лимона. Употреблять утром и вечером. Напиток на основе натурального яблочного укуса. Две ложки растворяются в стакане воды. Употреблять после каждого приема пищи. Курс 3 месяца.
  3. Настои и отвары. Овсяный. Два стакана хлопьев на литр воды. Настаиваем Какое лучшее средство для похудения12 часов и варим полтора часа. Готовый отвар нужно хранить в холодильнике. Употреблять необходимо по полстакана перед едой. Кукурузный. Берем рыльца и заливаем стаканом кипятка, нагреваем всего на минуту. Настаиваем и процеживаем. Принимать за 30 минут по пол стакана перед едой. Имбирь. Нарезаем тонкими пластиночками, добавляем маленький «зубочек» чеснока. В термос заливаем кипяток и настаиваем до 2-х часов. Вся жидкость должна быть выпита в течение дня. Курс приема 2 недели.
  4. Ванны. Не чаще 2-х раз в неделю, при температуре 37 градусов, длительность пребывания в ванной 10-20 минут. Можно добавлять морскую соль, соду, мед, горчичный порошок, липовый цвет.

Видео: Рейтинг Средств Для Похудения 2015 B Pro 8 Средство Для Похудения Купить

Видео: Таблетки для похудения. Вся правда о таблетках для похудения от доктора биологических наук

Видео: Смотреть Протеины. 20 Топ Лучших Протеинов. - Лучшие Протеины Рейтинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Средства для похудения - рейтинг