LadyVu.com

Зеленый кофе: отрицательные отзывы

зеленый кофе отрицательные отзывы

На сайтах, которые продают зеленый кофе, отрицательные отзывы вы не встретите. Напротив, все они будут говорить только о том, что этот напиток – настоящее чудо, и помог избавиться от большого количества лишних килограммов без усилий. Чтобы взглянуть на ситуацию с реальной стороны, мы отобрали плохие отзывы о зеленом кофе, которые позволят вам увидеть, что пишут люди, которым этот напиток не помог.

Полезно ли пить зеленый кофе?

Считать, что зеленый кофе - препарат для похудения, было бы ошибкой. На самом деле, это необычный вид привычного кофе. Коричневые, ароматные зерна получают в результате обжарки, а вот в натуральном виде этот продукт выглядит бежевато-зеленым, и его вкус и запах вовсе не так совершенны.

Его действие основано на том, что без термической обработки этот продукт сохраняет хлорогеновую кислоту. Именно она позволяет блокировать усвоение жиров и более активно выводить из организма уже накопленные. Кроме этого, такой напиток ускоряет обмен веществ и способствует более активному устранению жировых отложений.

Проведенные исследования показывают, что зеленый кофе для похудения - не обман. Даже без каких-либо дополнительных мер при приеме экстракта кофе испытуемые худели на 1-2 килограмма в месяц. Однако наилучшие результаты были все же у тех, кто занимается спортом и соблюдает нормы правильного питания.

Зеленый кофе: отрицательные отзывы

Ознакомимся с негативными сторонами приема зеленого кофе. Только видя и положительную, и отрицательную сторону, вы сможете определиться с тем, стоит ли вам употреблять этот продукт.

«Я уже не первый раз пыталась похудеть с помощью зеленого кофе. Первая попытка результата не принесла. Надо сказать, что первый раз я брала кофе другой марки, и его еще хоть как-то можно было пить, но этот второй оказался настолько противным, что пить я бы смогла его разве что только залпом и после чего-нибудь острого, чтобы рот ничего не ощущал! В общем, вторая попытка похудеть с этим кофе мне тоже не помогла.»

Екатерина, 49 лет, психиатр (Казань)


«После родов я поправилась на 13 кг, до беременности была 50 кг. По совету подруги стала пить зеленый кофе. Пила его 2 недели, вес стоял на месте, зато самочувствие – это что-то! Постоянная слабость, депрессия, сердце стучит как бешенное, голова раскалывается. Да, кофе аппетит снижает, но вес мои со мной, да еще и здоровье подорвала. Деньги на ветер!»

Евгения, 28 лет, официант (Мурманск)


«Вышла замуж, и незаметно накопила лишние 9 кг. Никак не могла взять себя в руки, вес не уходил! Нашла в интернете рекламу зеленого кофе, решила попробовать от безысходности. Заказала молотый, хоть он и противный, но пила по инструкции. Питалась без излишеств, сладкого-мучного себе не позволяла. Стал побаливать желудок, тошнить начало. Прошел почти месяц, а вес снизился на 500 грамм!! Ради такого отвеса отдавать такие деньги?! плохие отзывы о зеленом кофеЯ разочарована!»

Маргарита, 22 года, флорист (Самара)


«Пью зеленый кофе уже третью неделю. Аппетит никуда не делся, хотя реклама на сайте говорила, что еда сама не полезет. У меня наоборот от него аппетит разыгрывается. К тому же, после приема ужасно клонит в сон, работать абсолютно невозможно! Да и от вкуса меня тошнит. Надеялась, что получу от этого продукта хотя бы заряд бодрости – но нет, у меня от него только головные боли и сонливость.»

Валентина, 34 года, офис-менеджер (Пермь)


Как видно из этих отзывов, зеленый кофе все-таки не панацея, и одинаково хорошо подходить всем не может. Многие люди не переносят его вкус или страдают от побочных действий. Перед его применением проконсультируйтесь со своим врачом.

Видео: Зеленый кофе для похудения. Отзывы врачей

Видео: Шоколад слим для похудения. Реальный обзор продукта.

Видео: Зелёный кофе отрицательные отзывы врачей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе: отрицательные отзывы