LadyVu.com

Зеленый кофе для похудения: отзывы

зеленый кофе для похудения отзывы

Перед тем, как приобрести настоящий зеленый кофе для похудения, многие стремятся узнать максимум информации. Это абсолютно верный подход, ведь вместо того, чтобы проводить на себе эксперименты, всегда можно узнать мнение тех, кто уже воспользовался тем или иным продуктом. Рассмотрим, какую пользу несет зеленый кофе для похудения и отзывы относительно его применения.

Зеленый кофе для похудения: действие

Для начала стоит пояснить одну важную деталь. Дело в том, что обычный зеленый кофе для похудения – это не новый сорт и даже не другое растение. Это старый добрый кофе, известный нам уже давно, только до обжарки. Именно тепловая обработка дарит зернам кофе тот ни с чем несравнимый аромат и вкус, но она же и отбирает массу полезных свойств.

При обжаривании состав кофе меняется: повышается процент кофеина и разрушается хлорогеновая кислота. Именно последнее вещество способствует интенсивному расщеплению жиров и улучшает метаболизм, что и помогает ускорить процесс похудения.

Не забывайте о том, что для быстрого похудения зеленый кофе следует принимать три раза в день параллельно с правильным питанием и легкими физическими нагрузками 1-3 раза в неделю.

Зеленый кофе для похудения: отзывы

Несмотря на то, что зеленый кофе обрел популярность сравнительно недавно, уже большое количество людей успело опробовать его действие на себе. Рассмотрим, какие отзывы они оставляют относительно этого продукта.

«Кофе отличный! На спорт у меня времени нет, но диеты я придерживаюсь: сладкое не ем, жирное и мучное – тоже. Пачка закончилась, потеряла 3,5 килограмма. Надеюсь, что обратно не вернутся.»

Наталья, 26 лет, менеджер по работе с клиентами (Астрахань)


«Купила пачку, но эффекта не жду, так как меня хватило только на три дня. Вкус у него для меня просто непереносимый! Отдала подруге, она его нормально пьет. Говорит, что за неделю сбросила килограмм, но пока по ней не заметно.»

Олеся, 37 лет, продавец (Красноярск)


«После родов долго не могла похудеть, очень склонна к полноте и сладкое обожаю. Теперь стала пить кофе, меня это дисциплинирует! Параллельно делаю дыхательную гимнастику и не ем после 6 – и вот, вес постепенно пошел вниз!! За 2 недели похудела на 1,5 кг, но для меня это большое достижение!»

Елена, 23 года, домохозяйка (Новосибирск)


«Случайно наткнулась на рекламу зеленого кофе, решила попробовать. Мне надо сбросить 5 кг. Пью 3 недели, пока отвес – 2 килограмма. Правда, меня иногда тошнит, и еда не всегда лезет, так что ем я теперь тоже меньше. Других побочек у меня нет. Надеюсь, похудею и дальше.»

Алена, 19 лет, студентка (Санкт-Петербург)


«Начиталась отзывов, где говорили, что можно ничего не делать, пить кофе и худеть. На меня не подействовало. Правда, я жить не могу без сладкого, может еще это помешало. Но в целом ем вроде немного. Решила теперь пробовать диеты.»

Надежда, 46 лет, бухгалтер (Можга)


«Я отъелась перед свадьбой, очнулась только за две недели до самого торжества! зеленый кофе до и послеСтала каждый день ходить на тренировки, пить зеленый кофе, ела только овощи и обезжиренные молочные продукты, и произошло чудо!! Похудела сразу на 6 килограммов, что при моем весе очень много! Продолжала пить кофе, прошло 3 месяца, вес немного прибавился когда есть начала нормально, но в целом, фигурой я теперь довольна.»

Анастасия, 22 года, торговый представитель (Новокузнецк)


Как очевидно из этих отзывов, зеленый кофе для похудения - не миф, но при условии ответственного отношения к похудению. Результатов добиваются именно те, кто использует его в качестве дополнительной меры, а не рассчитывает на один лишь чудо-напиток.


Видео: Зелёный кофе для похудения. Мой отзыв.

Видео: Зеленый кофе для похудения, отзывы о Green Coffee 800

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе для похудения: отзывы