LadyVu.com

Диета с зеленым кофе

диета с зеленым кофе

Сегодня большой популярностью пользуется диета с зеленым кофе, давайте узнаем про этот способ похудения подробнее.

Что такое зеленый кофе?

Называется этот напиток так, потому что зерна для этого напитка не обжариваются, как обычное и всем известное кофе. По вкусовым качествам напитки идентичны. В зеленых зернах находятся антиоксиданты, которые выводят из организма все шлаки, уменьшают аппетит.

Условия похудения

Диета на основе зеленого кофе также нуждается в соблюдении условий правильного питания. А это значит, что вы не сможете пить зеленый кофе и закусывать при этом пирожным. Так же не стоит забывать про физические нагрузки, старайтесь регулярно заниматься спортом и гулять на свежем воздухе.

Цена удовольствия

Диета для похудения на основе зеленого кофе обойдется вам не дешево. Общая цена зависит от длительности курса, на 2 недели вам необходимо будет приобрести целебного кофе минимум на 12 долларов, а, в общем, цена может достигнуть отметки в 100 долларов.

Как приготовить?

Для начала вам необходимо превратить зерна в порошок. Заваривать его можно, как и обычный кофе, в общем, на небольшую чашку вам необходимо не больше 3-х ложек кофе. Диета с помощью зеленого кофе рекомендует пить напиток примерно за 15 мин до приема пищи. В день разрешается пить не больше 3-х чашечек. Что касается употребления молока или сахара, то в этом напитке это невозможно. Единственное что разрешается – небольшое количество меда. Так же нельзя употреблять зеленый кофе вместе с медикаментами.

Результаты

Диета при приеме зеленого кофе действует не сразу, и реальный результат вы сможете заметить только через несколько месяцев. В среднем за месяц можно избавиться от 6 кг, диета с помощью зеленого кофеа помимо этого общее состояние вашего организма улучшиться. Большое количество энергии, которое будет накапливаться, вы сможете потратить на домашние дела или работу.

Как еще зеленый кофе действует на человека?

Помимо того, что вы сможете избавиться от лишних килограмм, диета при употреблении зеленого кофе поможет вам поднять тонус своего организма, улучшить деятельность мозга, избавит вас от головной боли, улучшит кровообращение и работу сердца. В зернах есть масло, которое используют в косметологии. Оно помогает уменьшить количество морщин, целлюлита, растяжек, а так же улучшает качество волос. Чтобы достичь желаемого результата покупайте зеленый кофе только в проверенных магазинах, которые могут дать вам хоть какую-то гарантию качества, и тогда вы сможете рассчитывать на похудение.

Видео: Зеленый кофе - опасная диета

Видео: Гильдия Чайная диета Зелёный кофе Астрахань Россия и Украина Конкурс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета с зеленым кофе