LadyVu.com

Чистка печени по морицу

чистка печени по морицу

Андреас Мориц много лет практиковал йогу и аюрведу, но со временем ощутил потребность в дополнительных методах очистки организма. В первую очередь – печени. Как ведущий мировой эксперт интегративной медицины, он разработал свой собственный способ проведения этой процедуры. На сегодняшний день чистка печени по Морицу является наиболее эффективной из всех известных.

Чистка печени по Морицу – подробности

Метод, который разработал Андреас Мориц – многоэтапная чистка печени. Он позволяет полностью избавиться от камней в желчном пузыре и печени, тем самым нормализовав работу ЖКТ. Вы удивитесь, но общее состояние здоровья также существенно улучшится. После чистки люди испытывают невероятный прилив энергии и подъем сил, исчезают изжога и боли, появляется здоровый аппетит. Вот основные правила проведения процедуры:

  1. За неделю до процедуры следует перейти на вегетарианскую диету и выпивать в день не менее 1 литра яблочного сока, желательно – свежевыжатого. Это позволит очистить кишечник и размягчить желчные камни.
  2. За 1-2 дня следует пройти процедуру гидроколоноскопии.
  3. Утром в день очистки позавтракайте овсянкой на воде и яблоком без кожуры. В 13.00 можно съесть 2 печеных яблока.
  4. Растворите 4 ст. л сульфата магния в 3стаканах воды. Разделите раствор на четыре равных части, в 18.00 выпейте первую из них, в 20.00 – вторую.
  5. Лягте на правый бок, положите под него грелку. Оставайтесь в таком положении 40 минут.
  6. Смешайте стакан грейпфрутового сока и 350 мл нерафинированного оливкового масла. Выпейте залпом в 21.30, после этого отправляйтесь в постель и снова положите на правый бок грелку. Лежите неподвижно 2 часа.
  7. Спустя положенное время у вас появится необходимость опорожнить кишечник. После этого можно спокойно спать до утра.
  8. В 6.00 выпейте 3 часть раствора, в 8.00 – последнюю. В промежутке между этими действиями произойдет окончательная очистка печени.
  9. Спустя 1-2 недели повторите процедуру. Желательно пройти курс из 12-15 этапов.

Чистка печени, которую запускает метод Морица, способна поднять на ноги даже самых тяжелых больных!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чистка печени по морицу